plasma-workspace - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: &Execute
ru: Зап&устить

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Desktop Shell Scripting Console
ru: Консоль сценариев для рабочего стола

en: Editor
ru: Редактор

en: Load
ru: Загрузить

en: Use
ru: Использовать

en: Output
ru: Вывод

en: Unable to load script file <b>%1</b>
ru: Не удалось загрузить файл сценария <b>%1</b>

en: Open Script File
ru: Открытие файл сценария

en: Save Script File
ru: Сохранить файл сценария

en: Executing script at %1
ru: Сценарий запущен в %1

en: Runtime: %1ms
ru: Время выполнения: %1 мс
