kcmstyle - en to ru translation catalogue (35 entries)

en: %1 is not a valid GTK Theme archive.
ru: «%1» не является архивом оформления приложений GTK.

en: There was an error loading the configuration dialog for this style.
ru: Произошла ошибка при загрузке диалога конфигурации для этого стиля.

en: Failed to apply selected style '%1'.
ru: Не удалось применить выбранное оформление «%1».

en: Configure %1
ru: Настройка %1

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab_1)
en: Tab 1
ru: Вкладка 1

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, pushButton)
en: Push Button
ru: Кнопка

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, comboBox)
en: Combo box
ru: Выпадающий список

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, checkBox)
en: Checkbox
ru: Флажок

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, radioButton_2) i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, radioButton_1)
en: Radio button
ru: Переключатель

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab_2)
en: Tab 2
ru: Вкладка 2

note: i18n: ectx: label, entry (widgetStyle), group (KDE)
en: Application style
ru: Оформление приложений

note: i18n: ectx: label, entry (iconsOnButtons), group (KDE)
en: Show icons on buttons
ru: Показывать значки на кнопках

note: i18n: ectx: label, entry (iconsInMenus), group (KDE)
en: Show icons in menus
ru: Показывать значки в меню

note: i18n: ectx: label, entry (toolButtonStyle), group (Toolbar style)
en: Main toolbar label
ru: Положение текста на основной панели инструментов

note: i18n: ectx: label, entry (toolButtonStyleOtherToolbars), group (Toolbar style)
en: Secondary toolbar label
ru: Положение текста на дополнительной панели инструментов

[ctx: @title:window]
en: Configure Icons and Toolbars
ru: Настройка значков и панели инструментов

en: Show icons:
ru: Показывать значки:

en: On buttons
ru: На кнопках

en: In menus
ru: В меню

en: Main toolbar label:
ru: Положение текста на основной панели инструментов:

en: None
ru: Только значки

en: Text only
ru: Только текст

en: Beside icons
ru: Подписи сбоку от значков

en: Below icon
ru: Подписи под значками

en: Secondary toolbar label:
ru: Положение текста на дополнительной панели инструментов:

en: GNOME/GTK Application Style
ru: Оформление приложений GNOME/GTK

en: GTK theme:
ru: Стиль программ GTK:

en: Preview…
ru: Просмотр...

en: Install from File…
ru: Установить из файла...

en: Get New GNOME/GTK Application Styles…
ru: Загрузить стили программ GNOME/GTK...

en: Select GTK Theme Archive
ru: Выбор файла оформления программ GTK

en: GTK Theme Archive (*.tar.xz *.tar.gz *.tar.bz2)
ru: Архивы стиля оформления программ GTX (*.tar.xz *.tar.gz *.tar.bz2)

en: Configure Icons and Toolbars…
ru: Настроить значки и панель инструментов…

en: Configure GNOME/GTK Application Style…
ru: Настроить оформление приложений GNOME/GTK...

en: Configure Style…
ru: Настроить оформление…
