plasma-workspace - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Plasma Windowed
fr: Plasma en mode fenêtre

en: Enable QML Javascript debugger
fr: Activer le débogueur pour QML Javascript

en: Makes the plasmoid stay alive in the Notification Area, even when the window is closed.
fr: Permet au plasmoïde de rester en vie dans la zone de notifications, même lorsque la fenêtre est fermée.

en: Force loading the given shell plugin
fr: Forcer le chargement du module externe de shell fourni

en: The applet to open.
fr: L'applet à ouvrir.

en: Arguments to pass to the plasmoid.
fr: Arguments à passer au plasmoïde.

en: Close %1
fr: Fermer %1
