purpose6_phabricator - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Could not find the 'arc' command
de: Der Befehl „arc“ wurde nicht gefunden

en: Could not create the new "differential diff"
de: Neuer „differential diff“ kann nicht erstellt werden

en: Patch upload to Phabricator failed
de: Das Hochladen des Patch zu Phabricator ist fehlgeschlagen

en: Could not get list of differential revisions in %1
de: Liste der Revisionen in %1 kann nicht geholt werden

en: Phabricator refuses empty patchfiles
de: Phabricator lehnt leere Patch-Dateien ab

en: unknown
de: unbekannt

en: Please choose between creating a new revision or updating an existing one
de: Bitte wählen Sie zwischen dem Erstellen einer neuen Revision und der Aktualisierung einer vorhandenen Revision

en: Update differential revision %1
de: Differential-Revision %1 aktualisieren

en: Update differential revision
de: Differential-Revision aktualisieren

en: Create new "differential diff"
de: Neuen „differential diff“ erstellen

en: Create or update?
de: Erstellen oder aktualisieren?

en: New Diff
de: Neuer Diff

en: tick this to create a new "differential diff" which can
    be converted online to a new differential revision
de: Klicken Sie hier, um einen neuen Diff zu erstellen,
    der online in eine neue Revision umgewandelt wird.

en: Update Diff
de: Diff aktualisieren

en: tick this to update an existing revision,
    select one from the list below.
de: Klicken Sie hier, um eine vorhandene Revision zu aktualisieren,
    wählen Sie eine Revision aus der Liste unten.

en: Open Diff in browser
de: Diff im Browser öffnen

en: Summary of the update to %1:
de: Zusammenfassung der Aktualisierung zu %1:

en: Summary of the update
de: Zusammenfassung der Aktualisierung

en: patch updated through %1 and the Purpose/Phabricator plugin
de: Patch aktualisiert durch %1und das Modul Purpose-Phabricator
