plasma-workspace - en to hi translation catalogue (51 entries)

en: Open with:
hi: इसके साथ खोलें :

en: Properties
hi: गुण

en: Add to Desktop
hi: डेस्कटॉप पर जोडें

en: Pin to Task Manager
hi: कार्य प्रबंधक पर पिन करें

en: Add to Panel (Widget)
hi: पैनल में जोडें (विजेट)

en: Recent Files
hi: हाल हीं की फ़ाइलें

en: Forget Recent Files
hi: हाल की फाइलों को भूल जाएँ

en: Edit Application…
hi: अनुप्रयोग संपादित करें…

[ctx: @action opens a software center with the application]
en: Uninstall or Manage Add-Ons…
hi: ऐड-ऑन की स्थापना रद्द करें या प्रबंधित करें…

en: Hide Application
hi: अनुप्रयोग छुपाएँ

en: Applications
hi: अनुप्रयोग

en: Unhide Applications in this Submenu
hi: इस सबमेनू के अनुप्रयोगों को दिखाएं

en: Unhide Applications in '%1'
hi: '%1' में के अनुप्रयोगों को दिखाएं

en: Show KRunner
hi: केरनर दिखाएँ

en: Search, calculate, or run a command
hi: खोजें, गणना करें या एक समादेश चलाएं

en: Computer
hi: कम्प्यूटर

note: i18n.
en: Favorites
hi: पसंदीदा

en: Recently Used
hi: हाल में प्रयुक्त

en: Files
hi: फ़ाइलें

en: Forget Application
hi: अनुप्रयोग को भुलें

en: Open Containing Folder
hi: युक्त फोल्डर खोलें

en: Forget File
hi: फ़ाइल भूलें

en: Forget All
hi: सभी को भुलें

en: Forget All Applications
hi: सभी अनुप्रयोगों को भुलें

en: Forget All Files
hi: सभी फाइलों को भुलें

en: Hide %1
hi: %1 को छुपाएँ

en: All Applications
hi: सभी अनुप्रयोग

en: This shouldn't be visible! Use KICKER_FAVORITES_MODEL
hi: यह दिखाई नहीं देना चाहिए! KICKER_FAVORITES_MODEL का उपयोग करें

en: Often Used Files
hi: अक्सर उपयोग की गइ फ़ाइलें

en: Recent Applications
hi: हाल के अनुप्रयोग

en: Often Used Applications
hi: अक्सर उपयोग किए जाने वाले अनुप्रयोग

en: Power / Session
hi: शक्ती / सत्र

en: Search results
hi: खोज परिणाम

en: Lock
hi: तालाबंद

en: Log Out
hi: लॉग-आउट

en: Save Session
hi: सत्र सहेजें

en: Switch User
hi: उपयोक्ता बदलें

[ctx: Suspend to RAM]
en: Sleep
hi: निद्रा

en: Hibernate
hi: सुप्तावस्था

en: Restart
hi: पुनः प्रारंभ करें

en: Shut Down
hi: बन्द करें

en: Session
hi: सत्र

en: System
hi: तंत्र

en: Lock screen
hi: स्क्रीन तालाबंद करें

en: End session
hi: सत्र का अंत करें

en: Start a parallel session as a different user
hi: किसी भिन्न उपयोगकर्ता के रूप में समानांतर सत्र प्रारंभ करें

en: Suspend to RAM
hi: रेम में निलंबित करें

en: Suspend to disk
hi: डिस्क पर निलंबित

en: Restart computer
hi: कम्प्यूटर पुनः प्रारंभ करें

en: Turn off computer
hi: कंप्यूटर बंद करें

en: System actions
hi: तंत्र क्रियाएँ
