plasma-workspace - en to hi translation catalogue (49 entries)

en: No fingerprint device found.
hi: कोई अंगुलि छाप उपकरण नहीं मिला।

en: Retry scanning your finger.
hi: अपनी अंगुली को स्कैन करने का पुनः प्रयास करें।

en: Swipe too short. Try again.
hi: बहुत छोटा स्वाइप है। पुनः प्रयास करें।

en: Finger not centered on the reader. Try again.
hi: उंगली पाठक पर केंद्रित नहीं है। पुनः प्रयास करें।

en: Remove your finger from the reader, and try again.
hi: पाठक से अपनी अंगुली हटाएं, और पुन: प्रयास करें।

en: Fingerprint enrollment has failed.
hi: अंगुलि छाप दाखिला विफल रहा।

en: There is no space left for this device, delete other fingerprints to continue.
hi: इस उपकरण के लिए कोई जगह नहीं बची है, जारी रखने के लिए अन्य अंगुलि छाप हटाएं।

en: The device was disconnected.
hi: उपकरण वियोजित दिया गया था।

en: An unknown error has occurred.
hi: एक अज्ञात त्रुटि हुई।

en: Change Password
hi: कूटशब्द बदलें

en: Set Password
hi: कूटशब्द नियत करें

en: Password
hi: कूटशब्द

en: Confirm password
hi: कूटशब्द की पुष्टि करें

en: Passwords must match
hi: कूटशब्दों का मेल खाना चाहिए

en: Change Wallet Password?
hi: वॉलेट का कूटशब्द बदलें ?

[ctx: @info]
en: Now that you have changed your login password, you may also want to change the password on your default KWallet to match it.
hi: अब जब आपने अपना लॉगिन कूटशब्द बदल लिया है, तो आप इस से मिलान करने के लिए अपने पूर्वन्यस्त केवॉलेट पर पासवर्ड भी बदल सकते हैं।

en: What is KWallet?
hi: केवॉलेट क्या है ?

en: KWallet is a password manager that stores your passwords for wireless networks and other encrypted resources. It is locked with its own password which differs from your login password. If the two passwords match, it can be unlocked at login automatically so you don't have to enter the KWallet password yourself.
hi: केवॉलेट एक कूटशब्द प्रबंधक है जो वायरलेस संजाल और अन्य गूढलेखित संसाधनों के लिए आपके कूटशब्दों का संचय करता है। यह अपने स्वयं के कूटशब्द से तालाबंद होता है जो आपके लॉगिन कूटशब्द से भिन्न होता है। यदि दोनो कूटशब्द मेल खाते हैं, तो लॉगिन पर स्वचालित रूप से इसका ताला खोला जा सकता है, इसलिए आपको स्वयं केवॉलेट कूटशब्द दर्ज करने की आवश्यकता नहीं है।

en: Change Wallet Password
hi: वॉलेट का कूटशब्द बदलें

en: Leave Unchanged
hi: अपरिवर्तित छोड़ दें

en: Create User
hi: उपयोक्ता बनाएँ

en: Name:
hi: नाम :

en: Username:
hi: उपयोक्ता नाम :

en: Standard
hi: मानक

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: Account type:
hi: खाते का प्रकार :

en: Password:
hi: कूटशब्द :

en: Confirm password:
hi: कूटशब्द की पुष्टि करें :

en: Create
hi: बनाएँ

en: Configure Fingerprints
hi: अंगुलि छाप विन्यस्त करें

en: Add
hi: जोड़ें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Done
hi: सम्पन्न

en: Re-enroll finger
hi: उँगली का दाखिला पुनः करें

en: No fingerprints added
hi: कोई अंगुलि छाप नहीं जोड़ा गया

en: Pick a finger to enroll
hi: दाखिल करने के लिए एक उँगली चुनें

en: Change avatar
hi: अवतार बदलें

en: Email address:
hi: ई-मेल पता :

en: Delete files
hi: फ़ाइलें मिटाएँ

en: Keep files
hi: फ़ाइलें रखें

en: Delete User…
hi: उपयोक्ता मिटाएँ...

en: Configure Fingerprint Authentication…
hi: अंगुलि छाप प्रमानीकरण विन्यस्त करें...

[ctx: @info]
en: Fingerprints can be used in place of a password when unlocking the screen and providing administrator permissions to applications and command-line programs that request them.<nl/><nl/>Logging into the system with your fingerprint is not yet supported.
hi: अंगुलि छाप का उपयोग कूटशब्द के स्थान पर किया जा सकता है जब स्क्रीन का ताला खोला जाता है और अनुप्रयोग और अनुरोध करनेवाले कमांड-लाइन प्रोग्राम के लिए व्यवस्थापक अनुमतियां  प्रदान की जाती हैं। <nl/><nl/>अपने अंगुलि छाप के साथ तंत्र में लॉग इन करना अभी समर्थित नहीं है।

en: Could not get permission to save user %1
hi: उपयोगकर्ता %1 को सहेजने की अनुमति नहीं मिल सकी

en: There was an error while saving changes
hi: परिवर्तन सहेजते समय एक त्रुटि हुई

en: Failed to resize image: opening temp file failed
hi: छवि का आकार बदलने में विफल: अस्थायी फ़ाइल खोलना विफल रहा

en: Failed to resize image: writing to temp file failed
hi: छवि का आकार बदलने में विफल: अस्थायी फ़ाइल में लिखना विफल रहा

en: Your Account
hi: आपका ख़ाता

en: Other Accounts
hi: अन्य खाते
