plasma-nm - en to pt translation catalogue (8 entries)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Gateway:
pt: 'Gateway':

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, groupNameLabel) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Group name:
pt: Nome do grupo:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, userPasswordLabel) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: User password:
pt: Senha do utilizador:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, groupPasswordLabel) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Group password:
pt: Senha do grupo:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: User name:
pt: Utilizador:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Phase1 algorithms:
pt: Algoritmos da fase 1:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: Phase2 algorithms:
pt: Algoritmos da fase 2:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_8)
en: Domain:
pt: Domínio:
