plasmanetworkmanagement_iodineui - en to pt translation catalogue (5 entries)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lbl_toplevelDomain)
en: Toplevel Domain:
pt: Domínio de Topo:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lbl_nameserver)
en: Nameserver:
pt: Servidor de Nomes:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lbl_password)
en: Password:
pt: Senha:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lbl_fragmentSize)
en: Fragment Size:
pt: Tamanho do Fragmento:

note: i18n: ectx: property (specialValueText), widget (QSpinBox, sb_fragmentSize)
en: Automatic
pt: Automático
