plasmanetworkmanagement_iodineui - en to es translation catalogue (5 entries)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lbl_toplevelDomain)
en: Toplevel Domain:
es: Dominio de nivel superior:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lbl_nameserver)
en: Nameserver:
es: Nombre del servidor:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lbl_password)
en: Password:
es: Contraseña:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lbl_fragmentSize)
en: Fragment Size:
es: Tamaño de fragmento:

note: i18n: ectx: property (specialValueText), widget (QSpinBox, sb_fragmentSize)
en: Automatic
es: Automático
