plasma-nm - en to ar translation catalogue (6 entries)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lbl_toplevelDomain)
en: Toplevel Domain:
ar: نطاق المستوى الأعلى:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lbl_nameserver)
en: Nameserver:
ar: خادوم النطاقات:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lbl_password)
en: Password:
ar: كلمة السر:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lbl_fragmentSize)
en: Fragment Size:
ar: حجم القطعة:

note: i18n: ectx: property (specialValueText), widget (QSpinBox, sb_fragmentSize)
en: Automatic
ar: آليّ

note: i18n: ectx: property (suffix), widget (QSpinBox, sb_fragmentSize)
en:  bytes
ar:  بايت
