plasma-nm - en to ar translation catalogue (38 entries)

en: Import the VPN configuration from "%1"?
ar: هل استورد اتصال في بي ان من "%1"؟

[ctx: @title:window]
en: Import VPN Configuration
ar: استورد اتصال في بي ان

en: Import
ar: استورد

en: Failed to import VPN connection: %1
ar: فشل في استيراد اتصال في بي ان: %1

en: Connection imported.
ar: استورد الاتصال

en: my_shared_connection
ar: اتصالي_المشترك

en: Export VPN Connection
ar: صدر الاتصال في بي ان

en: Do you want to save changes made to the connection '%1'?
ar: أتريد حفظ التّغييرات على اتصال '%1'؟

[ctx: @title:window]
en: Save Changes
ar: احفظ التّغييرات

en: Import VPN Connection
ar: استورد اتصال في بي ان

en: VPN connections (%1)
ar: اتصالات في بي ان (%1)

en: No file was provided
ar: لا يوجد ملف

en: Unknown VPN type
ar: نوع في بي ان مجهول

[ctx: @title:window]
en: Choose a Connection Type
ar: اختر نوع الاتصال

en: Create
ar: أنشئ

en: Cancel
ar: ألغِ

en: Configuration
ar: الضّبط

[ctx: @title:window]
en: Configuration
ar: الضّبط

en: General
ar: عامّ

en: Ask for PIN on modem detection
ar: اسأل عن رمز السري عند اكتشاف مودم

en: Show virtual connections
ar: اعرض الاتصالات الافتراضية

en: Hotspot
ar: نقطة فعالة

[ctx: @label Hotspot name]
en: Name:
ar: الاسم:

[ctx: @label Hotspot password]
en: Password:
ar: كلمة السر:

en: Hotspot name must not be empty
ar: يجب ألا يكون اسم النقطة الفعالة فارغ

en: Hotspot password must either be empty or consist of anywhere from 8 up to 64 characters
ar: يجب أن تكون كلمة سر النقطة الفعالة فارغة أو تحوي على 8 محارف أو أكثر حتى 64 محرف

en: Hotspot password must either be empty or consist of one of the following:<ul><li>Exactly 5 or 13 any characters</li><li>Exactly 10 or 26 hexadecimal characters:<br/>abcdef, ABCDEF or 0-9</li></ul>
ar: يجب أن تكون كلمة سر النقطة الفعالة فارغة أو تحوي على أحد الأشياء التالية: <ul><li>5 محارف أو 13 بالضبط</li><li> 10 أو 26 بالضبط محرف سداسي عشر:<br/>abcdef أو ABCDEF أو 0-9</li></ul>

en: Connect
ar: اتّصل

en: Disconnect
ar: اقطع الاتصال

en: Delete
ar: احذف

en: Export
ar: صدّر

en: Connected
ar: متّصل

en: Connecting
ar: يتّصل

en: Add new connection
ar: أضف اتصالاً جديداً

en: Remove selected connection
ar: أزل الاتصال المحدد

en: Export selected connection
ar: صدر الاتصال المحدد

[ctx: @title:window]
en: Remove Connection
ar: أزل الاتصال

en: Do you want to remove the connection '%1'?
ar: أتريد إزالة الاتصال '%1'؟
