knetattach - en to bn_IN translation catalogue (28 entries)

en: Enter a name for this <i>WebFolder</i> as well as a server address, port and folder path to use and press the <b>Save & Connect</b> button.
bn_IN: এই <i>ওয়েব ফোল্ডারের</i> নাম, সার্ভারের ঠিকানা, পোর্ট ও ব্যবহারযোগ্য ফোল্ডারের পাথ উল্লেখ করে, <b>সংরক্ষণ করে সংযোগ করুন</b> শীর্ষক বাটন ক্লিক করুন।

en: Enter a name for this <i>Secure shell connection</i> as well as a server address, port and folder path to use and press the <b>Save & Connect</b> button.
bn_IN: এই <i>সিকিউর শেল সংযোগের</i> নাম, সার্ভারের ঠিকানা, পোর্ট ও ব্যবহারযোগ্য ফোল্ডারের পাথ উল্লেখ করে, <b>সংরক্ষণ করে সংযোগ করুন</b> শীর্ষক বাটন ক্লিক করুন।

en: Enter a name for this <i>File Transfer Protocol connection</i> as well as a server address and folder path to use and press the <b>Save & Connect</b> button.
bn_IN: এই <i>ফাইল ট্রান্সফার প্রোটোকল (FTP) সংযোগের</i> নাম, সার্ভারের ঠিকানা, পোর্ট ও ব্যবহারযোগ্য ফোল্ডারের পাথ উল্লেখ করে, <b>সংরক্ষণ করে সংযোগ করুন</b> শীর্ষক বাটন ক্লিক করুন।

en: Enter a name for this <i>Microsoft Windows network drive</i> as well as a server address and folder path to use and press the <b>Save & Connect</b> button.
bn_IN: এই <i>Microsoft Windows নেটওয়ার্ক ড্রাইভের</i> নাম, সার্ভারের ঠিকানা, পোর্ট ও ব্যবহারযোগ্য ফোল্ডারের পাথ উল্লেখ করে, <b>সংরক্ষণ করে সংযোগ করুন</b> শীর্ষক বাটন ক্লিক করুন।

en: Unable to connect to server.  Please check your settings and try again.
bn_IN: সার্ভারের সাথে সংযোগ স্থাপন করতে ব্যর্থ।  অনুগ্রহ করে নির্ধারিত বৈশিষ্ট্যগুলি পরীক্ষা করে পুনরায় প্রচেষ্টা করুন।

en: Save && C&onnect
bn_IN: সংরক্ষণ করে সংযোগ করুন (&o)

en: C&onnect
bn_IN: সংযোগ করুন (&o)

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWizard, KNetAttach)
en: Network Folder Wizard
bn_IN: নেটওয়ার্ক ফোল্ডার সংক্রান্ত উইজার্ড

note: i18n: ectx: property (title), widget (QWizardPage, _folderType)
en: Add Network Folder
bn_IN: নেটওয়ার্ক ফোল্ডার যোগ করুন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_2)
en: Select the type of network folder you wish to connect to and press the Next button.
bn_IN: সংযোগের উদ্দেশ্যে চিহ্নিত নেটওয়ার্ক ফোল্ডারের ধরন নির্বাচন করুন ও 'পরবর্তী' শীর্ষক বাটন ক্লিক করুন।

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _recent)
en: &Recent connection:
bn_IN: সাম্প্রতিক সংযোগ: (&R)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _webfolder)
en: &WebFolder (webdav)
bn_IN: ওয়েব-ফোল্ডার (webdav) (&W)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _fish)
en: &Secure shell (ssh)
bn_IN: সিকিউর শেল (ssh) (&S)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _ftp)
en: FT&P
bn_IN: FTP (&P)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _smb)
en: &Microsoft® Windows® network drive
bn_IN: Microsoft® Windows® নেটওয়ার্ক ড্রাইভ (&M)

note: i18n: ectx: property (title), widget (QWizardPage, _folderParameters)
en: Network Folder Information
bn_IN: নেটওয়ার্ক ফোল্ডার সংক্রান্ত তথ্য

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel4_2)
en: &Name:
bn_IN: নাম: (&N)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, _userText)
en: &User:
bn_IN: ব্যবহারকারী: (&U)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: Se&rver:
bn_IN: সার্ভার: (&r)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, _portText)
en: &Port:
bn_IN: পোর্ট: (&P)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel3)
en: &Folder:
bn_IN: ফোল্ডার: (&F)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, _encodingText)
en: Encoding:
bn_IN: এনকোডিং:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _createIcon)
en: Cr&eate an icon for this remote folder
bn_IN: বর্তমানে দূরবর্তী ফোল্ডারের জন্য একটি আইকন নির্মাণ করুন (&e)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _useEncryption)
en: &Use encryption
bn_IN: এনক্রিপশন ব্যবহার করা হবে (&U)

en: KDE Network Wizard
bn_IN: KDE নেটওয়ার্ক উইজার্ড

en: (c) 2004 George Staikos
bn_IN: (c) ২০০৪ জর্জ স্টাইকোস

en: George Staikos
bn_IN: জর্জ স্টাইকোস

en: Primary author and maintainer
bn_IN: প্রধান নির্মাতা ও মেইন্টেনার
