libksysguard - en to it translation catalogue (30 entries)

[ctx: Total load sensor of all cores]
en: [Group] Total Usage
it: [Gruppo] Utilizzo totale

[ctx: All cores user load sensors]
en: [Group] User Usage
it: [Gruppo] Utilizzo utente

[ctx: All cores user system sensors]
en: [Group] System Usage
it: [Gruppo] Utilizzo di sistema

[ctx: All cores wait load sensors]
en: [Group] Wait Usage
it: [Gruppo] Utilizzo in attesa

[ctx: All cores clock frequency sensors]
en: [Group] Clock Frequency
it: [Gruppo] Frequenza di clock

[ctx: All cores temperature sensors]
en: [Group] Temperature
it: [Gruppo] Temperatura

[ctx: All cores names]
en: [Group] Name
it: [Gruppo] Nome

en: [Group] Used
it: [Gruppo] Utilizzato

en: [Group] Available
it: [Gruppo] Non disponibile

en: [Group] Percentage Used
it: [Gruppo] Percentuale utilizzata

en: [Group] Total Size
it: [Gruppo] Dimensione totale

en: [Group] Network Name
it: [Gruppo] Nome della rete

en: [Group] IPv4 Address
it: [Gruppo] Indirizzo IPv4

en: [Group] IPv6 Address
it: [Gruppo] Indirizzo IPv6

en: [Group] Signal Strength
it: [Gruppo] Potenza del segnale

en: [Group] Download Rate
it: [Gruppo] Velocità di scaricamento

en: [Group] Total Downloaded
it: [Gruppo] Totale scaricato

en: [Group] Upload Rate
it: [Gruppo] Velocità di invio

en: [Group] Total Uploaded
it: [Gruppo] Totale inviato

en: [Group] Name
it: [Gruppo] Nome

en: [Group] Total Space
it: [Gruppo] Spazio totale

en: [Group] Used Space
it: [Gruppo] Spazio utilizzato

en: [Group] Free Space
it: [Gruppo] Spazio libero

en: [Group] Read Rate
it: [Gruppo] Velocità di lettura

en: [Group] Write Rate
it: [Gruppo] Velocità di scrittura

en: [Group] Percentage Free
it: [Gruppo] Percentuale libera

en: [Group] CPU
it: [Gruppo] CPU

en: [Group] Disk
it: [Gruppo] Disco

en: [Group]
it: [Gruppo]

en: Sensor Browser
it: Elenco dei sensori
