libksysguard - en to ar translation catalogue (51 entries)

en: Load Preset
ar: حمّل المعد مسبقا

en: Delete this preset
ar: احذف هذا الإعداد المسبق

en: Presets:
ar: مسبقات الضّبط:

en: Load Preset...
ar: حمّل المعد مسبقا...

en: Get new presets...
ar: احصل على إعدادات معدة مسبقا جديدة

en: Save Settings As Preset
ar: احفظ الإعدادات كقيم معدة مسبقا

en: Title:
ar: العنوان:

en: Show Title
ar: أظهر العنوان

en: Display Style:
ar: نمط العرض:

en: Get New Display Styles...
ar: احصل على أنماط عرض جديدة...

en: Minimum Time Between Updates:
ar: أقل وقت بين التحديثات:

en: No Limit
ar: لا حدّ

note: i18ndp doesn't handle floats :(
en: 1 second
ar: ثانية واحدة

en: %1 seconds
ar: %1 ثانية

en: Total Sensor | Total Sensors
ar[0]: مستشعر
ar[1]: مستشعر واحد
ar[2]: مستشعرين
ar[3]: مستشعرات
ar[4]: مستشعراً
ar[5]: مستشعر

en: Sensors
ar: المستشعرات

en: Text-Only Sensors
ar: مستشعرات نصية فقط

[ctx: @title:group General options]
en: General:
ar: عام:

[ctx: @option:check]
en: Show legend
ar: أظهر العنوان

[ctx: @option:check]
en: Stacked bars
ar: شريط متراصّ

[ctx: @label for radiobutton group, Orientation of bar chart]
en: Bar orientation:
ar: اتجاه الشريط:

[ctx: @option:radio Vertical option for the bar chart]
en: Vertical
ar: عمودي

[ctx: @option:radio Horizontal option for the bar chart]
en: Horizontal
ar: أفقي

[ctx: @label Options about axis and label of bar chart]
en: Axis:
ar: المحور:

[ctx: @option:check]
en: Show Y axis labels
ar: أظهر وصف محور ص

[ctx: @option:check]
en: Show grid lines
ar: أظهر خطوط الشبكة

[ctx: @option:check]
en: Automatic data range
ar: مدى البيانات آلي

[ctx: @label:spinbox data range]
en: From:
ar: من:

[ctx: @label:spinbox data range]
en: To:
ar: إلى:

[ctx: @option:check]
en: Use sensor color:
ar: استعمل لون مستشعر:

[ctx: @label:spinbox]
en: Number of columns:
ar: عدد الأعمدة:

[ctx: @label automatic number of columns]
en: Automatic
ar: آليّ

[ctx: @label:listbox items are sensor face names]
en: Display style:
ar: نمط العرض:

[ctx: @title:group]
en: Appearance
ar: المظهر

[ctx: @option:check]
en: Stacked charts
ar: مخططات متراصّة

[ctx: @option:check]
en: Smooth lines
ar: خطوط سلسة

[ctx: @label:spinbox]
en: Opacity of area below line:
ar: تعتيم المنطقة التي تحت الخط:

[ctx: title:group]
en: Data Ranges
ar: مدى البيانات

[ctx: @option:check]
en: Automatic Y data range
ar: مدى بيانات ص آلية

[ctx: @label:spinbox]
en: From (Y):
ar: من (ص):

[ctx: @label:spinbox]
en: To (Y):
ar: إلى (ص):

[ctx: @label:spinbox]
en: Show last:
ar: أظهر أخر:

[ctx: @item:valuesuffix %1 is seconds of history]
en: %1 second | %1 seconds
ar[0]: 0 ثانية
ar[1]: ثانية واحدة
ar[2]: ثانيتين
ar[3]: %1 ثواني
ar[4]: %1 ثانية
ar[5]: %1 ثانية

[ctx: @label:spinbox]
en: Starting angle:
ar: زاوية البدء:

[ctx: @label:spinbox]
en: Total pie angle:
ar: المجموع الكلي لزاوية الفطيرة:

[ctx: @option:check]
en: Rounded lines
ar: خطوط مدورة

[ctx: @option:check]
en: Group sensors based on the value of the total sensors.
ar: اجمع أجهزة الاستشعار على أساس قيمة الكلية لأجهزة الاستشعار.

[ctx: @label]
en: Click to select a sensor…
ar: انقر لتختار مستشعر…

en: Search...
ar: ابحث...

[ctx: @action:button]
en: Back
ar: السابق

en: System Monitor Sensor
ar: مستشعر مراقبة النظام
