kcmkwm - en to hi translation catalogue (33 entries)

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandWindow1)
en: In this row you can customize left click behavior when clicking into an inactive inner window ('inner' means: not titlebar, not frame).
hi: इस पंक्ति पर आप बायाँ क्लिक बर्ताव को मनपसंद बना सकते हैं जब निष्क्रिय आंतरिक विंडो में क्लिक करते हैं. (आंतरिक का अर्थः न तो शीर्षक पट्टी न ही फ्रेम)

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandWindow1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandWindow2) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandWindow3) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandInactiveT
en: Activate
hi: सक्रिय करें

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandWindow2)
en: In this row you can customize middle click behavior when clicking into an inactive inner window ('inner' means: not titlebar, not frame).
hi: इस पंक्ति पर आप मध्य क्लिक बर्ताव को मनपसंद बना सकते हैं जब निष्क्रिय आंतरिक विंडो में क्लिक करते हैं. (आंतरिक का अर्थः न तो शीर्षक पट्टी न ही फ्रेम)

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandWindow3)
en: In this row you can customize right click behavior when clicking into an inactive inner window ('inner' means: not titlebar, not frame).
hi: इस पंक्ति पर आप दायाँ क्लिक बर्ताव को मनपसंद बना सकते हैं जब निष्क्रिय आंतरिक विंडो में क्लिक करते हैं. (आंतरिक का अर्थः न तो शीर्षक पट्टी न ही फ्रेम)

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandAllKey)
en: Here you select whether holding the Meta key or Alt key will allow you to perform the following actions.
hi: यहाँ आप चुन सकते हैं कि मेटा कुंजी या आल्ट कुंजी को पकड़े रखने पर आप निम्न कार्य के लिए अधिकृत होंगे या नहीं.

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAllKey)
en: Meta
hi: मेटा

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAllKey)
en: Alt
hi: ऑल्ट

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandAll1)
en: In this row you can customize left click behavior when clicking into the titlebar or the frame.
hi: इस पंक्ति में आप बायाँ क्लिक बर्ताव को मनपसंद बना सकते हैं जब शीर्षक पट्टी या फ़रमा में क्लिक करते हैं.

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll2) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll3)
en: Move
hi: खिसकाएँ

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll2) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll3)
en: Resize
hi: आकार बदलें

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll2) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll3) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandActiveTitlebar1) i
en: Raise
hi: उठाएँ

note: i18n: @item:inlistbox behavior on double click i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll2) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll3) i18n: ectx: property (text), item, wi
en: Lower
hi: निचला

note: i18n: @item:inlistbox behavior on double click i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll2) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll3) i18n: ectx: property (text), item, wi
en: Minimize
hi: न्यूनतम

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandAll2)
en: In this row you can customize middle click behavior when clicking into the titlebar or the frame.
hi: इस पंक्ति में आप मध्य क्लिक बर्ताव को मनपसंद बना सकते हैं जब शीर्षक पट्टी या फ़रमा में क्लिक करते हैं.

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandAll3)
en: In this row you can customize right click behavior when clicking into the titlebar or the frame.
hi: इस पंक्ति में आप दायाँ क्लिक बर्ताव को मनपसंद बना सकते हैं जब शीर्षक पट्टी या फ़रमा में क्लिक करते हैं.

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_Placement)
en: Random
hi: बेतरतीब

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_Placement)
en: Centered
hi: केंद्रित

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QSpinBox, kcfg_DelayFocusInterval)
en: This is the delay after which the window the mouse pointer is over will automatically receive focus.
hi: यह वह अंतराल है जिसके बाद वह विंडो, जिसके ऊपर माउस सूचक रखा जाता है, वह स्वचलित रूप से फ़ोकस पाता है.

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, kcfg_AutoRaise)
en: When this option is enabled, a window in the background will automatically come to the front when the mouse pointer has been over it for some time.
hi: जब यह विकल्प सक्षम रहता है, पृष्ठ भूमि का विंडो स्वचलित रूप से सामने आ जाता है जब माउस सूचक उसके ऊपर कुछ समय के लिए रहता है.

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QSpinBox, kcfg_AutoRaiseInterval)
en: This is the delay after which the window that the mouse pointer is over will automatically come to the front.
hi: यह वह अंतराल है जिसके बाद वह विंडो, जिसके ऊपर माउस सूचक रखा जाता है, वह स्वचलित रूप से सामने आता है.

en: &Focus
hi: फ़ोकस (&F)

en: &Titlebar Actions
hi: शीर्षकपट्टी क्रियाएँ (&T)

en: Window Actio&ns
hi: विंडो क्रियाएँ (&n)

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_TitlebarDoubleClickCommand)
en: Behavior on <em>double</em> click into the titlebar.
hi: जब शीर्षक पट्टी पर <em>डबल</em> क्लिक किया जाए तो बर्ताव.

note: i18n: @item:inlistbox behavior on double click i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_TitlebarDoubleClickCommand) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandActiveTitlebar1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandInactiveTitlebar1
en: Shade
hi: छाया

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Active
hi: सक्रिय

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Inactive
hi: निष्क्रिय

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandActiveTitlebar1) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandActiveTitlebar2) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandActiveTitlebar3)
en: Behavior on <em>left</em> click into the titlebar or frame of an <em>active</em> window.
hi: बर्ताव जब <em>बायाँ</em> क्लिक हो शीर्षक पट्टी या फ़रमा में किसी <em>सक्रिय</em> विंडो के.

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandInactiveTitlebar1) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandInactiveTitlebar2) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandInactiveTitlebar3)
en: Behavior on <em>left</em> click into the titlebar or frame of an <em>inactive</em> window.
hi: बर्ताव जब <em>बायाँ</em> क्लिक हो शीर्षक पट्टी या फ़रमा में किसी <em>निष्क्रिय</em> विंडो के.

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLabel, label_8) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_MaximizeButtonLeftClickCommand)
en: Behavior on <em>left</em> click onto the maximize button.
hi: अधिकतम बटन पर <em>बायाँ</em> क्लिक किया जाए तो बर्ताव.

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLabel, label_9) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_MaximizeButtonMiddleClickCommand)
en: Behavior on <em>middle</em> click onto the maximize button.
hi: अधिकतम बटन पर <em>मध्य</em> क्लिक किया जाए तो बर्ताव.

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLabel, label_10) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_MaximizeButtonRightClickCommand)
en: Behavior on <em>right</em> click onto the maximize button.
hi: अधिकतम बटन पर <em>दायाँ</em> क्लिक किया जाए तो बर्ताव.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, windowSnapLabel)
en: &Window snap zone:
hi: विंडो स्नैप ज़ोनः (&W)
