kcmkwm - en to bn_IN translation catalogue (17 entries)

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandWindow1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandWindow2) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandWindow3) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandInactiveT
en: Activate
bn_IN: সক্রিয়করণ

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll2) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll3)
en: Move
bn_IN: স্থানান্তরণ

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll2) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll3)
en: Resize
bn_IN: মাপ পরিবর্তন

note: i18n: @item:inlistbox behavior on double click i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll2) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll3) i18n: ectx: property (text), item, wi
en: Minimize
bn_IN: আড়াল করুন

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_Placement)
en: Random
bn_IN: যথেচ্ছ

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_Placement)
en: Centered
bn_IN: কেন্দ্রস্থিত

en: &Titlebar Actions
bn_IN: শিরোনামের বার সংক্রান্ত কর্ম (&T)

en: Window Actio&ns
bn_IN: উইন্ডো সংক্রান্ত কর্ম (&n)

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_TitlebarDoubleClickCommand)
en: Behavior on <em>double</em> click into the titlebar.
bn_IN: শিরোনামের বারের উপর <em>দুইবার</em> ক্লিকের আচরণ।

note: i18n: @item:inlistbox behavior on double click i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_TitlebarDoubleClickCommand) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandActiveTitlebar1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandInactiveTitlebar1
en: Shade
bn_IN: ছায়াবৃত করুন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Active
bn_IN: সক্রিয়

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Inactive
bn_IN: নিষ্ক্রিয়

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandActiveTitlebar1) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandActiveTitlebar2) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandActiveTitlebar3)
en: Behavior on <em>left</em> click into the titlebar or frame of an <em>active</em> window.
bn_IN: <em>সক্রিয়</em> উইন্ডোর শিরোনামের বার অথবা ফ্রেমের মধ্যে <em>বাঁদিকের</em> বাটন ক্লিক করার ফলে হওয়া আচরণ।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandInactiveTitlebar1) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandInactiveTitlebar2) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandInactiveTitlebar3)
en: Behavior on <em>left</em> click into the titlebar or frame of an <em>inactive</em> window.
bn_IN: <em>নিষ্ক্রিয়</em> উইন্ডোর শিরোনামের বার অথবা ফ্রেমের মধ্যে <em>বাঁদিকের</em> বাটন ক্লিক করার ফলে হওয়া আচরণ।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLabel, label_8) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_MaximizeButtonLeftClickCommand)
en: Behavior on <em>left</em> click onto the maximize button.
bn_IN: বড় করার বাটনের উপর <em>বাঁদিকের</em> বাটন ক্লিকের ফলে আচরণ।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLabel, label_9) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_MaximizeButtonMiddleClickCommand)
en: Behavior on <em>middle</em> click onto the maximize button.
bn_IN: বড় করার বাটনের উপর <em>মাঝের</em> বাটন ক্লিকের ফলে আচরণ।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLabel, label_10) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_MaximizeButtonRightClickCommand)
en: Behavior on <em>right</em> click onto the maximize button.
bn_IN: বড় করার বাটনের উপর <em>ডানদিকের</em> বাটন ক্লিকের ফলে আচরণ।
