kwin - en to bn translation catalogue (83 entries)

en: Required X extensions (XComposite and XDamage) are not available.
bn: প্রয়োজনীয় এক্স এক্সটেনশন (XComposite and XDamage) পাওয়া যায়নি।

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, windows)
en: Windows
bn: উইণ্ডো

en: PID of the application to terminate
bn: যে অ্যাপলিকেশন বন্ধ করা হবে তার PID

en: Hostname on which the application is running
bn: যে হোস্ট-এ অ্যাপলিকেশন চলছে

en: Caption of the window to be terminated
bn: যে উইণ্ডো বন্ধ করা হবে তার শিরোনাম

en: Name of the application to be terminated
bn: যে অ্যাপলিকেশন বন্ধ করা হবে তার নাম

en: KWin helper utility
bn: কে-উইন সাহায্যকারী ইউটিলিটি

en: This helper utility is not supposed to be called directly.
bn: এই সাহায্যকারী ইউটিলিটি সরাসরি চালানোর কথা নয়।

en: KWin
bn: কে-উইন

en: KDE window manager
bn: কে.ডি.ই. উইণ্ডো ম্যানেজার

en: Disable configuration options
bn: কন্‌ফিগারেশন অপশন নিষ্ক্রিয় করো

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelConstantBlurStrong) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelConstantNoiseStrong)
en: Strong
bn: বেশী

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_InRotationEdge) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_OutRotationEdge)
en: Top
bn: উপরে

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_InRotationEdge) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_OutRotationEdge)
en: Bottom
bn: নীচে

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, kcfg_titleAlignCenter)
en: Center
bn: মাঝামাঝি

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Animation duration:
bn: অ্যানিমেশন-এর সময়কাল:

[ctx: Duration of rotation]
note: i18n: ectx: property (specialValueText), widget (QSpinBox, kcfg_AnimationDuration)
en: Default
bn: ডিফল্ট

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupSize)
en: Size
bn: মাপ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: &Width:
bn: প্রস্থ [&W]:

note: i18n: ectx: property (suffix), widget (QSpinBox, kcfg_RingLife)
en:  msec
bn:  মিলি সেকণ্ড

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, font)
en: Text
bn: লেখা

en: Clear All Mouse Marks
bn: সমস্ত মাউস চিহ্ন ফাঁকা করো

en: Clear Last Mouse Mark
bn: শেষ মাউস চিহ্ন ফাঁকা করো

en: Clear Mouse Marks
bn: মাউস চিহ্ন ফাঁকা করো

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Appearance
bn: চেহারা

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: &Color:
bn: &রঙ:

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, KWin::TranslucencyEffectConfigForm)
en: Translucency
bn: স্বচ্ছতা

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, m_opacityGroupBox)
en: General Translucency Settings
bn: সাধারণ স্বচ্ছতা সেটিংস

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: Opaque
bn: অস্বচ্ছ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, dialogs_label)
en: Dialogs:
bn: ডায়ালগ:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Transparent
bn: স্বচ্ছ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, dropdownmenus_label)
en: Dropdown menus:
bn: ড্রপ-ডাউন মেনু:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, popupmenus_label)
en: Popup menus:
bn: পপ-আপ মেনু:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, tornoffmenus_label)
en: Torn-off menus:
bn: আলাদা করা মেনু:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_AdvancedMode)
en: Enable &advanced mode
bn: &অগ্রসর মোড সক্রিয় করো

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Less
bn: কম

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: More
bn: বেশী

en: Walk Through Windows
bn: বিভিন্ন উইণ্ডো পরিদর্শন করো

en: Walk Through Windows (Reverse)
bn: বিভিন্ন উইণ্ডো পরিদর্শন করো (বিপরীতক্রমে)

en: You have selected to show a window without its border.
    Without the border, you will not be able to enable the border again using the mouse: use the window operations menu instead, activated using the %1 keyboard shortcut.
bn: আপনি একটি উইণ্ডোকে সীমারেখাহীন দেখানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।
    সীমানা না থাকলে আপনি মাউসের সাহায্যে আবার সীমারেখা চালু করতে পারবেন না: তার জন্যে উইণ্ডো ব্যবহারের মেনু, যা %1 কী-বোর্ড শর্টকাট দিয়ে চালু হবে, ব্যবহার করুন।

en: You have selected to show a window in fullscreen mode.
    If the application itself does not have an option to turn the fullscreen mode off you will not be able to disable it again using the mouse: use the window operations menu instead, activated using the %1 keyboard shortcut.
bn: আপনি একটি উইণ্ডোকে পুরো পর্দা জুড়ে দেখানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। 
    অ্যাপ্লিকেশনটিতে পুরো পর্দা স্থিতি বন্ধ করার ব্যবস্থা না থাকলে আপনি মাউসের সাহায্যে এটিকে নিষ্ক্রিয় করতে পারবেন না: তার জন্যে উইণ্ডো ব্যবহারের মেনু, যা %1 কী-বোর্ড শর্টকাট দিয়ে চালু হবে, ব্যবহার করুন।

en: &Move
bn: &সরাও

en: Keep &Above Others
bn: অন্যদের &ওপরে রাখ

en: Keep &Below Others
bn: অন্যদের তলা&য় রাখ

en: &Fullscreen
bn: পুরো &পর্দা

en: Ma&ximize
bn: পুরো &বড় কর

en: Mi&nimize
bn: ছো&ট করো

en: &Close
bn: &বন্ধ করো

en: &All Desktops
bn: স&মস্ত ডেস্কটপে

en: Window Operations Menu
bn: উইণ্ডো পরিচালনা মেনু

en: Close Window
bn: উইণ্ডো বন্ধ করো

en: Maximize Window
bn: উইণ্ডো পুরো বড় কর

en: Maximize Window Vertically
bn: উইণ্ডো লম্বালম্বি পুরো বড় কর

en: Maximize Window Horizontally
bn: উইণ্ডো আনুভুমিকভাবে পুরো বড় কর

en: Minimize Window
bn: উইণ্ডো ছোট কর

en: Shade Window
bn: উইণ্ডো ছায়াবৃত কর

en: Move Window
bn: উইণ্ডোটি সরাও

en: Resize Window
bn: উইণ্ডোর আকার বদলাও

en: Raise Window
bn: উইণ্ডো উঁচু করে তোল

en: Lower Window
bn: উইণ্ডো নামাও

en: Toggle Window Raise/Lower
bn: উইণ্ডো উঁচু/নিচু পরিবর্তন কর

en: Make Window Fullscreen
bn: উইণ্ডো পুরো পর্দা জুড়ে কর

en: Keep Window Above Others
bn: উইণ্ডোটিকে অন্যদের ওপরে রাখো

en: Keep Window Below Others
bn: উইণ্ডোটিকে অন্যদের নিচে রাখো

en: Activate Window Demanding Attention
bn: যে উইণ্ডোটি মনোযোগ আকর্ষণ করছে তাকে কার্যকরী কর

en: Setup Window Shortcut
bn: উইণ্ডো শর্টকাট ব্যবস্থাপনা করুন

en: Keep Window on All Desktops
bn: উইণ্ডোটিকে সমস্ত ডেস্কটপে রাখো

en: Window to Next Desktop
bn: উইণ্ডো পরবর্তী ডেস্কটপে পাঠাও

en: Window to Previous Desktop
bn: উইণ্ডো পূর্ববর্তী ডেস্কটপে পাঠাও

en: Window One Desktop to the Right
bn: উইণ্ডো ডানদিকের ডেস্কটপে

en: Window One Desktop to the Left
bn: উইণ্ডো বাঁদিকের ডেস্কটপে

en: Window One Desktop Up
bn: উইণ্ডো উপরের ডেস্কটপে

en: Window One Desktop Down
bn: উইণ্ডো নিচের ডেস্কটপে

en: Switch to Next Screen
bn: পরবর্তী স্ক্রীণে যাও

en: Kill Window
bn: উইণ্ডোটি নষ্ট কর

en: Activate Window (%1)
bn: উইণ্ডো সক্রিয় করো (%1)

en: Desktop %1
bn: %1 নং ডেস্কটপ

en: Switch to Next Desktop
bn: পরবর্তী ডেস্কটপে যাও

en: Switch to Previous Desktop
bn: পূর্ববর্তী ডেস্কটপে যাও

en: Switch One Desktop to the Right
bn: ডানদিকের ডেস্কটপে যাও

en: Switch One Desktop to the Left
bn: বাঁদিকের ডেস্কটপে যাও

en: Switch One Desktop Up
bn: উপরের ডেস্কটপে যাও

en: Switch One Desktop Down
bn: নিচের ডেস্কটপে যাও
