kwalletd - en to hi translation catalogue (42 entries)

en: Already open.
hi: पहले ही खुला है.

en: Error opening file.
hi: फ़ाइल को खोलने में त्रुटि.

en: Not a wallet file.
hi: वॉलेट फ़ाइल नहीं है.

en: Unsupported file format revision.
hi: असमर्थित फ़ाइल फॉर्मेट रिवीज़न.

en: Unknown encryption scheme.
hi: अज्ञात एनक्रिप्शन योजना.

en: Corrupt file?
hi: फ़ाइल खराब है?

en: Error validating wallet integrity. Possibly corrupted.
hi: वॉलेट की सत्यता सत्यापित करने के दौरान त्रुटि. संभवतः खराब है.

en: Read error - possibly incorrect password.
hi: पढ़ने में त्रुटि- संभवत: गलत पासवर्ड.

en: Decryption error.
hi: डीक्रिप्शन त्रुटि.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _allowOnce)
en: Allow &Once
hi: एक बार स्वीकारें (&O)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _allowAlways)
en: Allow &Always
hi: हमेशा स्वीकारें (&A)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _deny)
en: &Deny
hi: नकारें (&D)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _denyForever)
en: Deny &Forever
hi: नकारें सर्वदा (&F)

note: i18n: ectx: property (comment), widget (KTitleWidget, ktitlewidget)
en: The KDE Wallet System
hi: केडीई बटुआ तंत्र

en: <qt>KDE has requested to open the wallet '<b>%1</b>'. Please enter the password for this wallet below.</qt>
hi: <qt>केडीई ने वॉलेट '<b>%1</b>' को खोलने के लिए निवेदन किया है. कृपया इस वॉलेट के लिए पासवर्ड भरें.</qt>

en: <qt>The application '<b>%1</b>' has requested to open the wallet '<b>%2</b>'. Please enter the password for this wallet below.</qt>
hi: <qt>अनुप्रयोग '<b>%1</b>' ने वॉलेट '<b>%2</b>' को खोलने के लिए आवेदन किया है. इस वॉलेट के लिए नीचे पासवर्ड भरें.</qt>

note: i18n( "&Open" ), "wallet-open"));
en: KDE Wallet Service
hi: केडीई बटुआ सेवा

[ctx: Text of a button for switching to the (unnamed) application requesting a password]
en: Switch there
hi: स्विच करें

en: <b>%1</b> has requested to open a wallet (%2).
hi: <b>%1</b> ने वॉलेट (%2) खोलने के लिए निवेदन किया है.

[ctx: Text of a button for switching to the application requesting a password]
en: Switch to %1
hi: %1 पर स्विच करें

en: <qt>Error opening the wallet '<b>%1</b>'. Please try again.<br />(Error code %2: %3)</qt>
hi: <qt>वॉलेट '<b>%1</b>' को खोलने में त्रुटि. कृपया फिर कोशिश करें.<br />(त्रुटि कोड %2: %3)</qt>

en: <qt>KDE has requested to create a new wallet named '<b>%1</b>'. Please choose a password for this wallet, or cancel to deny the application's request.</qt>
hi: <qt>केडीई ने '<b>%1</b>' नाम से एक नए वॉलेट बनाने के लिए निवेदन किया है. कृपया इस वॉलेट के लिए पासवर्ड चुनें या अनुप्रयोग के निवेदन को ठुकराने के लिए रद्द करें.</qt>

en: <qt>The application '<b>%1</b>' has requested to create a new wallet named '<b>%2</b>'. Please choose a password for this wallet, or cancel to deny the application's request.</qt>
hi: <qt>अनुप्रयोग '<b>%1</b>' ने  '<b>%2</b>' नाम से एक नया वॉलेट के लिए निवेदन किया है. कृपया इस वॉलेट के लिए पासवर्ड चुनें या अनुप्रयोग के निवेदन को नकारने के लिए रद्द करें.</qt>

en: <qt>KDE has requested access to the open wallet '<b>%1</b>'.</qt>
hi: <qt>केडीई ने वॉलेट '<b>%1</b>' को खोलने के लिए निवेदन किया है.</qt>

en: <qt>The application '<b>%1</b>' has requested access to the open wallet '<b>%2</b>'.</qt>
hi: <qt>अनुप्रयोग '<b>%1</b>' ने वॉलेट '<b>%2</b>' को खोलने के लिए निवेदन किया है.</qt>

en: Unable to open wallet. The wallet must be opened in order to change the password.
hi: बटुआ खोलने में असफल. पासवर्ड बदलने के लिए बटुआ खोला जाना आवश्यक है.

en: <qt>Please choose a new password for the wallet '<b>%1</b>'.</qt>
hi: <qt>वॉलेट '<b>%1</b>' के लिए कृपया नया पासवर्ड चुनें.</qt>

en: Error re-encrypting the wallet. Password was not changed.
hi: बटुआ को फिर से एनक्रिप्ट करने में त्रुटि. पासवर्ड बदला नहीं गया.

en: Error reopening the wallet. Data may be lost.
hi: बटुआ को फिर से खोलने में त्रुटि. डाटा गुम हो सकता है.

en: There have been repeated failed attempts to gain access to a wallet. An application may be misbehaving.
hi: वहाँ पर वॉलेट पर पहुँचने की बारंबार असफल कोशिश की गई. कोई अनुप्रयोग खराब व्यवहार कर रहा होगा.

en: <qt>Password is empty.  <b>(WARNING: Insecure)</b></qt>
hi: <qt>पासवर्ड रिक्त है.  <b>(चेतावनी: असुरक्षित)</b></qt>

en: Passwords match.
hi: पासवर्ड के जोड़ मिलते हैं.

en: Passwords do not match.
hi: कूटशब्द मेल नहीं खाता है.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _basic)
en: &Basic setup (recommended)
hi: मूल व्यवस्था (अनुशंसित) (&B)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _advanced)
en: &Advanced setup
hi: विस्तृत व्यवस्था (&A)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _closeIdle)
en: Automatically close idle wallets
hi: निष्क्रिय बटुआ स्वचलित बन्द करें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _networkWallet)
en: Store network passwords and local passwords in separate wallet files
hi: नेटवर्क पासवर्ड्स तथा स्थानीय पासवर्ड्स अलग बटुआ फ़ाइल में भंडारित करें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _useWallet)
en: Yes, I wish to use the KDE wallet to store my personal information.
hi: हाँ, मैं केडीई वॉलेट को मेरी निजी जानकारी भंडारित करने के लिए उपयोग करना चाहता हूँ.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_3)
en: Enter a new password:
hi: एक नया पासवर्ड भरें:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel2_3)
en: Verify password:
hi: पासवर्ड सत्यापित करें:

en: George Staikos
hi: जॉर्ज स्टायकॉस

en: Former maintainer
hi: पूर्व मेंटेनर
