kwalletd - en to bn_IN translation catalogue (42 entries)

en: Already open.
bn_IN: বর্তমানে খোলা

en: Error opening file.
bn_IN: ফাইল খুলতে ব্যর্থ।

en: Not a wallet file.
bn_IN: wallet ফাইল নয়।

en: Unsupported file format revision.
bn_IN: পরিবর্ধিত ফাইলের বিন্যাস সমর্থিত নয়।

en: Unknown encryption scheme.
bn_IN: এনক্রিপশনের স্কিম অজানা।

en: Corrupt file?
bn_IN: ফাইল কি ক্ষতিগ্রস্ত?

en: Error validating wallet integrity. Possibly corrupted.
bn_IN: wallet-র অখণ্ডতা যাচাই করতে সমস্যা। সম্ভবত ক্ষতিগ্রস্ত।

en: Read error - possibly incorrect password.
bn_IN: পড়তে সমস্যা - সম্ভবত পাসওয়ার্ড সঠিক নয়।

en: Decryption error.
bn_IN: ডিক্রিপশন সংক্রান্ত ত্রুটি।

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _allowOnce)
en: Allow &Once
bn_IN: একবার অনুমতি প্রদান করা হবে (&O)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _allowAlways)
en: Allow &Always
bn_IN: প্রতিবার অনুমতি প্রদান করা হবে (&A)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _deny)
en: &Deny
bn_IN: প্রত্যাখ্যান করা হবে (&D)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _denyForever)
en: Deny &Forever
bn_IN: স্থায়ীভাবে প্রত্যাখ্যান করা হবে (&F)

en: <qt>KDE has requested to open the wallet '<b>%1</b>'. Please enter the password for this wallet below.</qt>
bn_IN: <qt>KDE দ্বারা '<b>%1</b>' ওয়ালেট খোলার অনুরোধ জানানো হয়েছে। অনুগ্রহ করে এই ওয়ালেটের পাসওয়ার্ড নীচে লিখুন।</qt>

en: <qt>The application '<b>%1</b>' has requested to open the wallet '<b>%2</b>'. Please enter the password for this wallet below.</qt>
bn_IN: <qt>'<b>%1</b>' দ্বারা '<b>%2</b>' ওয়ালেট খোলার অনুরোধ জানানো হয়েছে। অনুগ্রহ করে এই ওয়ালেটের পাসওয়ার্ড নীচে লিখুন।</qt>

note: i18n( "&Open" ), "wallet-open"));
en: KDE Wallet Service
bn_IN: KDE Wallet পরিসেবা

en: <qt>Error opening the wallet '<b>%1</b>'. Please try again.<br />(Error code %2: %3)</qt>
bn_IN: <qt>'<b>%1</b>' ওয়ালেট খুলতে ব্যর্থ। অনুগ্রহ করে পুনরায় প্রচেষ্টা করুন।<br />(ত্রুটির কোড %2: %3)</qt>

en: KDE has requested to open the wallet. This is used to store sensitive data in a secure fashion. Please enter a password to use with this wallet or click cancel to deny the application's request.
bn_IN: KDE দ্বারা ওয়ালেট খোলার অনুরোধ জানানো হয়েছে। সংবেদনশীল তথ্য নিরাপদভাবে সংরক্ষণের জন্য এই পরিসেবাটি ব্যবহার করা হয়। এই ওয়ালেটের জন্য় অনুগ্রহ করে পাসওয়ার্ড লিখুন অথবা অ্যাপ্লিকেশনের অনুরোধ নাকচ করার জন্য বাতিল টিপুন।

en: <qt>The application '<b>%1</b>' has requested to open the KDE wallet. This is used to store sensitive data in a secure fashion. Please enter a password to use with this wallet or click cancel to deny the application's request.</qt>
bn_IN: <qt>অ্যাপ্লিকেশন '<b>%1</b>' দ্বারা ওয়ালেট খোলার অনুরোধ জানানো হয়েছে। সংবেদনশীল তথ্য নিরাপদভাবে সংরক্ষণের জন্য এই পরিসেবাটি ব্যবহার করা হয়। এই ওয়ালেটের জন্য় অনুগ্রহ করে পাসওয়ার্ড লিখুন অথবা অ্যাপ্লিকেশনের অনুরোধ নাকচ করার জন্য বাতিল টিপুন।</qt>

en: <qt>KDE has requested to create a new wallet named '<b>%1</b>'. Please choose a password for this wallet, or cancel to deny the application's request.</qt>
bn_IN: <qt>KDE দ্বারা '<b>%1</b>' নামক একটি নতুন ওয়ালেট নির্মাণর অনুরোধ জানানো হয়েছে। অনুগ্রহ করে এই ওয়ালেটের জন্য একটি পাসওয়ার্ড নির্বাচন করুন অথবা অ্যাপ্লিকেশনের এই অনুরোধ নাকচ করার জন্য বাতিল টিপুন।</qt>

en: <qt>The application '<b>%1</b>' has requested to create a new wallet named '<b>%2</b>'. Please choose a password for this wallet, or cancel to deny the application's request.</qt>
bn_IN: <qt>'<b>%1</b>' অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা '<b>%2</b>' নামক একটি নতুন ওয়ালেট নির্মাণর অনুরোধ জানানো হয়েছে। অনুগ্রহ করে এই ওয়ালেটের জন্য একটি পাসওয়ার্ড নির্বাচন করুন অথবা অ্যাপ্লিকেশনের এই অনুরোধ নাকচ করার জন্য বাতিল টিপুন।</qt>

en: <qt>KDE has requested access to the open wallet '<b>%1</b>'.</qt>
bn_IN: <qt>KDE দ্বারা '<b>%1</b>' ওয়ালেট খোলার অনুরোধ জানানো হয়েছে।</qt>

en: <qt>The application '<b>%1</b>' has requested access to the open wallet '<b>%2</b>'.</qt>
bn_IN: <qt>অ্যাপ্লিকেশন '<b>%1</b>' দ্বারা '<b>%2</b>' ওয়ালেট খোলার অনুরোধ জানানো হয়েছে।</qt>

en: Unable to open wallet. The wallet must be opened in order to change the password.
bn_IN: ওয়ালেট খুলতে ব্যর্থ। পাসওয়ার্ড পরিবর্তনের জন্য ওয়ালেট খোলা আবশ্যক।

en: <qt>Please choose a new password for the wallet '<b>%1</b>'.</qt>
bn_IN: <qt>অনুগ্রহ করে, ওয়ালেট '<b>%1</b>'-র জন্য একটি নতুন পাসওয়ার্ড নির্মাণ করুন।</qt>

en: Error re-encrypting the wallet. Password was not changed.
bn_IN: ওয়ালেট পুনরায় এনক্রিপ্ট করতে ব্যর্থ। পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করা হয়নি।

en: Error reopening the wallet. Data may be lost.
bn_IN: ওয়ালেট পুনরায় খুলতে ব্যর্থ। তথ্য হারিয়ে যেতে পারে।

en: There have been repeated failed attempts to gain access to a wallet. An application may be misbehaving.
bn_IN: ওয়ালেট ব্যবহারের উদ্দেশ্যে বেশ কয়েকবার ব্যর্থ প্রচেষ্টা করা হয়েছে। সম্ভবত কোনো অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা ভুলবসত এটি হয়েছে।

en: <qt>Password is empty.  <b>(WARNING: Insecure)</b></qt>
bn_IN: <qt>ফাঁকা পাসওয়ার্ড।  <b>(সতর্কবার্তা: নিরাপদ নয়)</b></qt>

en: Passwords match.
bn_IN: পাসওয়ার্ড দুটি মিলেছে।

en: Passwords do not match.
bn_IN: পাসওয়ার্ডে গরমিল।

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _basic)
en: &Basic setup (recommended)
bn_IN: মৌলিক বৈশিষ্ট্য (প্রস্তাবিত) (&B)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _advanced)
en: &Advanced setup
bn_IN: উন্নত বৈশিষ্ট্য (&A)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _closeIdle)
en: Automatically close idle wallets
bn_IN: কর্মহীন ওয়ালেট স্বয়ংক্রিয়ভাবে বন্ধ করা হবে

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _networkWallet)
en: Store network passwords and local passwords in separate wallet files
bn_IN: স্থানীয় পাসওয়ার্ড ও নেটওয়ার্ক পাসওয়ার্ডগুলি পৃথক ওয়ালেট ফাইলে সংরক্ষণ করুন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _useWallet)
en: Yes, I wish to use the KDE wallet to store my personal information.
bn_IN: হ্যাঁ, ব্যক্তিগত তথ্য সংরক্ষণের জন্য আমি KDE wallet ব্যবহার করতে ইচ্ছুক।

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_3)
en: Enter a new password:
bn_IN: নতুন পাসওয়ার্ড লিখুন:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel2_3)
en: Verify password:
bn_IN: পাসওয়ার্ড নিশ্চিত করুন:

en: Michael Leupold
bn_IN: মাইকেল লিউপোল্ড

en: George Staikos
bn_IN: জর্জ স্টাইকস

en: Former maintainer
bn_IN: পূর্ববর্তী মেইন্টেনার

en: Thiago Maceira
bn_IN: থিয়াগো ম্যাসেইরা
