kwalletd - en to bn translation catalogue (41 entries)

en: Already open.
bn: আগে থেকেই খোলা।

en: Error opening file.
bn: ফাইল খুলতে সমস্যা।

en: Not a wallet file.
bn: ওয়ালেট ফাইল নয়।

en: Unsupported file format revision.
bn: অসমর্থিত ফাইল ফর্ম্যাট রিভিশন।

en: Unknown encryption scheme.
bn: অপরিচিত এনক্রিপশন স্কিম।

en: Corrupt file?
bn: নষ্ট হওয়া ফাইল?

en: Error validating wallet integrity. Possibly corrupted.
bn: ওয়ালেট-এর শুদ্ধতা যাচাই করতে অসমর্থ। সম্ভবত বিকৃত।

en: Read error - possibly incorrect password.
bn: পড়তে সমস্যা - সম্ভবত ভুল পাসওয়ার্ড।

en: Decryption error.
bn: ডিক্রিপশন সমস্যা।

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _allowOnce)
en: Allow &Once
bn: &একবার করতে দাও

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _allowAlways)
en: Allow &Always
bn: &সবসময় করতে দাও

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _deny)
en: &Deny
bn: নাক&চ করো

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _denyForever)
en: Deny &Forever
bn: চিরকালের &জন্য নাকচ করো

note: i18n: ectx: property (comment), widget (KTitleWidget, ktitlewidget)
en: The KDE Wallet System
bn: কে.ডি.ই. ওয়ালেট সিস্টেম

en: <qt>KDE has requested to open the wallet '<b>%1</b>'. Please enter the password for this wallet below.</qt>
bn: <qt>কে.ডি.ই. '<b>%1</b>' ওয়ালেট-টি খুলতে অনুরোধ জানাচ্ছে। অনুগ্রহ করে এই ওয়ালেট-টির পাসওয়ার্ড দিন।</qt>

en: <qt>The application '<b>%1</b>' has requested to open the wallet '<b>%2</b>'. Please enter the password for this wallet below.</qt>
bn: <qt>'<b>%1</b>' অ্যাপলিকেশন-টি '<b>%2</b>' ওয়ালেট-টি খুলতে অনুরোধ জানাচ্ছে। অনুগ্রহ করে এই ওয়ালেট-টির পাসওয়ার্ড দিন।</qt>

note: i18n( "&Open" ), "wallet-open"));
en: KDE Wallet Service
bn: কে.ডি.ই. ওয়ালেট সার্ভিস

[ctx: Text of a button for switching to the (unnamed) application requesting a password]
en: Switch there
bn: ওখানে বদলে যাও

en: <b>%1</b> has requested to open a wallet (%2).
bn: <b>%1</b> একটি ওয়ালেট খুলতে অনুরোধ করেছে (%2)।

[ctx: Text of a button for switching to the application requesting a password]
en: Switch to %1
bn: %1-তে বদলে যাও

en: KDE has requested to open the wallet. This is used to store sensitive data in a secure fashion. Please enter a password to use with this wallet or click cancel to deny the application's request.
bn: কে.ডি.ই. এই ওয়ালেট-টি খোলার জন্য অনুরোধ জানাচ্ছে। এর সাহায্যে নিরাপদভাবে পাসওয়ার্ড ইত্যাদি স্পর্শকাতর তথ্য সংরক্ষণ করা যেতে পারে। যদি আপনি ওয়ালেট-টি ব্যবহার করতে চান তাহলে এর জন্য একটি পাসওয়ার্ড লিখুন, অথবা ব্যবহার না করতে চাইলে বাতিল ক্লিক করে অ্যাপলিকেশটির অনুরোধ অস্বীকার করুন।

en: <qt>The application '<b>%1</b>' has requested to open the KDE wallet. This is used to store sensitive data in a secure fashion. Please enter a password to use with this wallet or click cancel to deny the application's request.</qt>
bn: <qt>'<b>%1</b>' অ্যাপলিকেশন-টি কে.ডি.ই. ওয়ালেট-টি খোলার জন্য অনুরোধ জানাচ্ছে। এর সাহায্যে নিরাপদভাবে পাসওয়ার্ড ইত্যাদি স্পর্শকাতর তথ্য সংরক্ষণ করা যেতে পারে। যদি আপনি ওয়ালেট-টি ব্যবহার করতে চান তাহলে এর জন্য একটি পাসওয়ার্ড লিখুন, অথবা ব্যবহার না করতে চাইলে বাতিল ক্লিক করে অ্যাপলিকেশটির অনুরোধ অস্বীকার করুন।</qt>

en: Unable to open wallet. The wallet must be opened in order to change the password.
bn: ওয়ালেট খুলতে অক্ষম। ওয়ালেট-এর পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করতে হলে প্রথমে ওয়ালেট-টি খোলা প্রয়োজন।

en: <qt>Please choose a new password for the wallet '<b>%1</b>'.</qt>
bn: <qt>অনুগ্রহ করে '<b>%1</b>' ওয়ালেট-এর জন্য একটি নতুন পাসওয়ার্ড বেছে নিন।</qt>

en: Error reopening the wallet. Data may be lost.
bn: ওয়ালেট পুনরায় খুলতে সমস্যা হয়েছে। কিছু তথ্য হারিয়ে গিয়ে থাকতে পারে।

en: There have been repeated failed attempts to gain access to a wallet. An application may be misbehaving.
bn: বারবার একটি ওয়ালেট থেকে তথ্য উদ্ধার করার ব্যর্থ প্রচেষ্টা করা হয়েছে। এর কারণ হতে পারে যে কোন একটি অ্যাপলিকেশন খারাপ কিছু করছে।

en: KWallet
bn: কে-ওয়ালেট

en: <qt>Password is empty.  <b>(WARNING: Insecure)</b></qt>
bn: <qt>পাসওয়ার্ড ফাঁকা।<b> (সাবধান: নিরাপদ নয়)</b></qt>

en: Passwords match.
bn: পাসওয়ার্ড মিলছে।

en: Passwords do not match.
bn: পাসওয়ার্ড মিলছে না।

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _advanced)
en: &Advanced setup
bn: &অগ্রসর সেট-আপ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _closeIdle)
en: Automatically close idle wallets
bn: কিছুক্ষণ ব্যবহার না করা হলে ওয়ালেট নিজে থেকে বন্ধ করো

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _networkWallet)
en: Store network passwords and local passwords in separate wallet files
bn: নেটওয়ার্ক পাসওয়ার্ড এবং স্থানীয় পাসওয়ার্ড আলাদা ওয়ালেট ফাইলে রাখো

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _useWallet)
en: Yes, I wish to use the KDE wallet to store my personal information.
bn: হ্যাঁ, আমি আমার ব্যক্তিগত তথ্য কে.ডি.ই. ওয়ালেট-এ রাখতে চাই

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_3)
en: Enter a new password:
bn: নতুন পাসওয়ার্ড লিখুন:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel2_3)
en: Verify password:
bn: পাসওয়ার্ডটি আবার লিখুন:

en: Michael Leupold
bn: মাইকেল লিউপল্ড

en: George Staikos
bn: জর্জ স্টাইকস

en: Former maintainer
bn: প্রাক্তন রক্ষণাবেক্ষণকারী

en: Thiago Maceira
bn: থিয়াগো মাসেইরা

en: D-Bus Interface
bn: ডি-বাস ইন্টারফেস
