kirigami-addons - en to ru translation catalogue (45 entries)

en: Close
ru: Закрыть

en: Zoom in
ru: Увеличить

en: Zoom out
ru: Уменьшить

en: Rotate left
ru: Повернуть влево

en: Rotate right
ru: Повернуть вправо

[ctx: @action:intoolbar]
en: Show caption
ru: Показать заголовок

[ctx: @action:intoolbar]
en: Hide caption
ru: Скрыть заголовок

en: Save as
ru: Сохранить как

en: Previous image
ru: Предыдущее изображение

en: Next image
ru: Следующее изображение

[ctx: @action:button]
en: Close
ru: Закрыть

en: Download
ru: Загрузить

[ctx: @action:button]
en: Volume
ru: Громкость

[ctx: @action:button]
en: Cancel
ru: Отмена

[ctx: @action:button]
en: Select
ru: Выбрать

[ctx: @action:button]
en: Go Previous
ru: Назад

[ctx: @action:button]
en: Jump to today
ru: Перейти к сегодняшней дате

[ctx: @action:button]
en: Go Next
ru: Далее

en: About KDE
ru: О KDE

en: Be Free!
ru: Будьте свободными!

en: KDE is a world-wide community of software engineers, artists, writers, translators and creators who are committed to Free Software development. KDE produces the Plasma desktop environment, hundreds of applications, and the many software libraries that support them.
    
    KDE is a cooperative enterprise: no single entity controls its direction or products. Instead, we work together to achieve the common goal of building the world's finest Free Software. Everyone is welcome to join and contribute to KDE, including you.
ru: KDE — международное сообщество программистов, дизайнеров, переводчиков и других людей, так или иначе посвящающих себя разработке свободного программного обеспечения. KDE выпускает рабочую среду Plasma, сотни прикладных программ, а также множество необходимых для них программных библиотек.
    
    KDE — это сообщество: ни одна организация не контролирует его направление развития или разрабатываемые продукты. Вместо этого мы работаем вместе для достижения общей цели — создания лучшего в мире свободного программного обеспечения. Каждый, в том числе и вы, может присоединиться и внести свой вклад в KDE.

en: Homepage
ru: Домашняя страница

en: Report bugs
ru: Сообщить об ошибке

en: Software can always be improved, and the KDE team is ready to do so. However, you - the user - must tell us when something does not work as expected or could be done better.
    
    KDE has a bug tracking system. Use the button below to file a bug, or use the program's About page to report a bug specific to this application.
    
    If you have a suggestion for improvement then you are welcome to use the bug tracking system to register your wish. Make sure you use the severity called "Wishlist".
ru: Программное обеспечение всегда можно улучшить, и команда KDE готова этим заниматься Однако для этого надо, чтобы ты, обычный пользователь, сообщил нам о том, что не соответствует твоим ожиданиям и что можно было бы улучшить.
    
    В рамках проекта KDE создана система учёта ошибок и пожеланий. Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку, расположенную ниже или используйте меню «О программе». Сообщение должно быть на английском языке.
    
     Пожелания можно зарегистрировать тем же способом. При регистрации пожеланий не забудь установить уровень важности «Wishlist» (пожелание).
    
    Для связи с командой перевода KDE на русский язык используй почтовую рассылку kde-russian@lists.kde.ru.

en: Report a bug
ru: Сообщить об ошибке

en: Join us
ru: Присоединяйтесь

en: You do not have to be a software developer to be a member of the KDE team. You can join the language teams that translate program interfaces. You can provide graphics, themes, sounds, and improved documentation. You decide!
ru: Не нужно быть программистом, чтобы стать участником команды KDE. Можно присоединиться к группе для перевода интерфейсов программ. Можно присылать графику, стили, звуки и улучшать документацию. Вам решать!

en: Get Involved
ru: Принять участие

en: Developer Documentation
ru: Документация разработчика

en: Support us
ru: Поддержка

en: KDE software is and will always be available free of charge, however creating it is not free.
    
    To support development the KDE community has formed the KDE e.V., a non-profit organization legally founded in Germany. KDE e.V. represents the KDE community in legal and financial matters.
    
    KDE benefits from many kinds of contributions, including financial. We use the funds to reimburse members and others for expenses they incur when contributing. Further funds are used for legal support and organizing conferences and meetings.
    
    We would like to encourage you to support our efforts with a financial donation.
    
    Thank you very much in advance for your support.
ru: Программное обеспечение KDE было и всегда будет бесплатным, даже если его разработка не бесплатна.
    
    Чтобы поддержать сообщество KDE сформирована KDE eV.,некоммерческая организация, зарегистрированная в Германии. KDE e.V. представляет сообщество KDE в финансовых и юридических вопросах.
    
    KDE зависит от разных видов пожертвований, в том числе финансовых. Мы используем фонды, чтобы возместить членам сообщества расходы, которые они несут во время разработки. Некоторые фонды используются для юридической поддержки и организации конференций и собраний.
    
    Вы можете поддержать наши усилия совершив пожертвование.
    
    Заранее спасибо за поддержку.

en: Donate
ru: Сделать пожертвование

en: About %1
ru: О программе %1

en: Copyright
ru: Авторские права

en: License | Licenses
ru[0]: Лицензии
ru[1]: Лицензии
ru[2]: Лицензии
ru[3]: Лицензия

en: Libraries in use
ru: Используемые библиотеки

en: Authors
ru: Авторы

en: Credits
ru: Благодарности

en: Translators
ru: Переводчики

en: Visit %1's KDE Store page
ru: Перейти на страницу %1 в магазине приложений KDE

en: Send an email to %1
ru: Отправить письмо %1

[ctx: Displayed in place of the date if the selected day is today]
en: Today
ru: Сегодня

[ctx: Date is not set]
en: Not set
ru: Не установлено

[ctx: @title:window]
en: Settings
ru: Параметры

[ctx: @title:window]
en: Settings — %1
ru: Параметры — %1
