kio_thumbnail - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: No MIME Type specified.
ru: Не указан тип MIME.

en: No or invalid size specified.
ru: Указан недопустимый размер.

en: Cannot create thumbnail for directory
ru: Не удалось создать миниатюру для папки

en: No plugin specified.
ru: Не указан модуль.

en: Cannot load ThumbCreator %1
ru: Невозможно загрузить ThumbCreator %1

en: Cannot create thumbnail for %1
ru: Невозможно создать миниатюру для %1

en: Failed to create a thumbnail.
ru: Невозможно создать миниатюру.

en: Could not write image.
ru: Невозможно записать изображение.

en: Failed to attach to shared memory segment %1
ru: Подключение к сегменту общей памяти %1 не выполнено

en: Image is too big for the shared memory segment
ru: Изображение слишком велико для сегмента общей памяти
