kio_thumbnail - en to ja translation catalogue (10 entries)

en: No MIME Type specified.
ja: MIME タイプが指定されていません。

en: No or invalid size specified.
ja: サイズが無効か、指定されていません。

en: Cannot create thumbnail for directory
ja: フォルダのサムネイルを作成できません

en: No plugin specified.
ja: プラグインが指定されていません。

en: Cannot load ThumbCreator %1
ja: ThumbCreator %1 を読み込めません

en: Cannot create thumbnail for %1
ja: %1 のサムネイルを作成できません

en: Failed to create a thumbnail.
ja: サムネイルの作成に失敗しました。

en: Could not write image.
ja: 画像を書き込めませんでした。

en: Failed to attach to shared memory segment %1
ja: 共有メモリセグメント %1 への添付に失敗

en: Image is too big for the shared memory segment
ja: 共有メモリセグメントへの画像が大きすぎます
