kio_smb - en to id translation catalogue (10 entries)

en: No MIME Type specified.
id: Tak ada Tipe MIME yang diberikan.

en: No or invalid size specified.
id: Tak ada atau ukuran yang diberikan tidak absah.

en: Cannot create thumbnail for directory
id: Tak dapat menciptakan gambar-mini untuk direktori

en: No plugin specified.
id: Tak ada plugin yang ditentukan.

en: Cannot load ThumbCreator %1
id: Tak dapat memuat ThumbCreator %1

en: Cannot create thumbnail for %1
id: Tak dapat menciptakan gambar-mini untuk %1

en: Failed to create a thumbnail.
id: Gagal menciptakan gambar-mini.

en: Could not write image.
id: Tak dapat menulis gambar.

en: Failed to attach to shared memory segment %1
id: Gagal melampirkan ke segmen memori bersama %1

en: Image is too big for the shared memory segment
id: Citra terlalu besar untuk segmen memori bersama
