kio_thumbnail - en to es translation catalogue (10 entries)

en: No MIME Type specified.
es: No se especificó tipo MIME.

en: No or invalid size specified.
es: No se especificó tamaño o no es válido.

en: Cannot create thumbnail for directory
es: No se pudo crear miniatura del directorio

en: No plugin specified.
es: No se especificó ningún complemento.

en: Cannot load ThumbCreator %1
es: No se puede cargar ThumbCreator %1

en: Cannot create thumbnail for %1
es: No se pudo crear miniatura de %1

en: Failed to create a thumbnail.
es: Fallo al crear la miniatura.

en: Could not write image.
es: No se pudo escribir la imagen.

en: Failed to attach to shared memory segment %1
es: Fallo al adjuntar segmento de memoria compartida %1

en: Image is too big for the shared memory segment
es: La imagen es demasiado grande para el segmento de memoria compartida
