kio6_afc - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Unhandled AFC error code '%1'
de: Unbehandelter AFC-Fehlercode „%1“

en: Unhandled housearrest error code '%1'
de: Unbehandelter housearrest-Fehlercode „%1“

en: Unhandled instproxy error code '%1'
de: Unbehandelter instproxy-Fehlercode „%1“

en: The device is locked. Please enter the passcode on the device and try again.
de: Das Gerät ist gesperrt. Bitte versuchen Sie es nach der Eingabe des Entsperrschlüssels auf dem Gerät nochmals.

en: You have denied this computer access to the device.
de: Sie haben diesem Computer den Zugriff auf das Gerät verwehrt.

en: You need to allow this computer to access the device. Please accept the prompt on the device and try again.
de: Sie müssen diesem Computer den Zugriff auf das Gerät gewähren. Bitte versuchen Sie es nach dem Bestätigen der Aufforderung auf dem Gerät erneut.

en: Cannot access the device. Make sure it is unlocked and allows this computer to access it.
de: Auf das Gerät kann nicht zugegriffen werden. Bitte vergewissern Sie sich, dass es entsperrt ist und diesem Computer der Zugriff gewährt wird.

en: Unhandled lockdownd code '%1'
de: Unbehandelter lockdownd-Code „%1“

en: Unhandled sbservices code '%1'
de: Unbehandelter sbservices-Code: „%1“

en: Apple Devices
de: Apple-Geräte

[ctx: Link to folder with files stored inside apps]
en: Apps
de: Anwendungen

en: Cannot read without opening file first
de: Datei kann nicht gelesen werden ohne sie zu öffnen

en: Cannot seek without opening file first
de: Datei kann nicht durchsucht werden ohne sie zu öffnen

en: Cannot write without opening file first
de: Datei kann nicht geschrieben werden ohne sie zu öffnen

en: Cannot rename between devices.
de: Eine geräteübergreifende Umbenennung ist nicht möglich.
