kio6_activities - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Activities
de: Aktivitäten

en: Loading...
de: Wird geladen ...

en: The Activity Manager is not running
de: Die Aktivitätenverwaltung läuft nicht

en: Link to the current activity
de: Mit der aktuellen Aktivität verknüpfen

en: Unlink from the current activity
de: Von der aktuellen Aktivität lösen

en: Link to:
de: Verknüpfen mit:

en: Unlink from:
de: Lösen von:

en: Current activity
de: Aktuelle Aktivität

en: Activity
de: Aktivität
