kio_thumbnail - en to bn_IN translation catalogue (10 entries)

en: No MIME Type specified.
bn_IN: কোনো MIME Type নির্ধারিত হয়নি।

en: No or invalid size specified.
bn_IN: ফাইলে মাপ উল্লিখিত হয়নি অথবা মান বৈধ নয়।

en: Cannot create thumbnail for directory
bn_IN: ডিরেক্টরির জন্য থাম্‌ব-নেইল নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: No plugin specified.
bn_IN: কোনো প্লাগ-ইন নির্ধারিত হয়নি।

en: Cannot load ThumbCreator %1
bn_IN: ThumbCreator %1 লোড করতে ব্যর্থ

en: Cannot create thumbnail for %1
bn_IN: %1-র থাম্‌ব-নেইল নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to create a thumbnail.
bn_IN: থাম্‌ব-নেইল নির্মাণ করতে ব্যর্থ।

en: Could not write image.
bn_IN: ছবি লিখতে ব্যর্থ।

en: Failed to attach to shared memory segment %1
bn_IN: শেয়ার করা মেমরির অংশ %1, সংযুক্ত করতে ব্যর্থ

en: Image is too big for the shared memory segment
bn_IN: ছবিটির মাপ, শেয়ার করার মেমরির অংশে অন্তর্ভুক্ত করার জন্য অত্যন্ত বড়
