kio_sftp - en to bn_IN translation catalogue (5 entries)

en: SFTP Login
bn_IN: SFTP লগ-ইন

en: Authentication failed.
bn_IN: পরিচয় প্রমাণ করতে ব্যর্থ।

en: Please enter your username and password.
bn_IN: অনুগ্রহ করে ব্যবহারকারীর নাম ও পাসওয়ার্ড লিখুন।

en: Incorrect username or password
bn_IN: ব্যবহারকারী নাম অথবা পাসওয়ার্ড সঠিক নয়

en: Successfully connected to %1
bn_IN: %1-র সাথে সাফল্যের সাথে সংযোগ করা হয়েছে
