kio_sftp - en to ar translation catalogue (37 entries)

en: Incorrect or invalid passphrase
ar: عبارة المرور غير صحيحة أو غير صالحة

en: Could not allocate callbacks
ar: تعذّر تخصيص ردود النداء

en: Could not set log verbosity.
ar: تعذر ضبط إسهاب السّجِل.

en: Could not set log userdata.
ar: تعذر تعيين سجل بيانات المستخدم.

en: Could not set log callback.
ar: تعذّر سجل رد النداء

en: SFTP Login
ar: ولوج SFTP

en: Use the username input field to answer this question.
ar: استعمل حقل اسم المستخدم للإجابة على هذا السؤال.

en: Please enter your password.
ar: من فضلك أدخل كلمة السر.

en: Site:
ar: الموقع:

[ctx: error message. %1 is a path, %2 is a numeric error code]
en: Could not read link: %1 [%2]
ar: تعذر قراءة الرابط: %1 [%2]

en: Could not create a new SSH session.
ar: تعذر إنشاء جلسة SSH جديدة.

en: Could not set a timeout.
ar: تعذر ضبط زمن المٌهلَة.

en: Could not disable Nagle's Algorithm.
ar: تعذر تعطيل خوارزمية Nagle.

en: Could not set compression.
ar: تعذر ضبط ضغط البيانات.

en: Could not set host.
ar: تعذر ضبط المٌضيف.

en: Could not set port.
ar: تعذر ضبط المنفذ.

en: Could not set username.
ar: تعذر ضبط اسم المستخدم.

en: Could not parse the config file.
ar: تعذر تفسير ملف الإعدادات.

en: Opening SFTP connection to host %1:%2
ar: يفتح اتصال SFTP مع المضيف %1:%2

en: Could not get server public key type name
ar: تعذر الحصول على اسم نوع المفتاح العام للخادم

en: Could not create hash from server public key
ar: تعذر إنشاء تلبيدة من المفتاح العمومي للخادم

en: Could not create fingerprint for server public key
ar: تعذر إنشاء بصمة لمفتاح العمومي للخادم

en: An %1 host key for this server was not found, but another type of key exists.
    An attacker might change the default server key to confuse your client into thinking the key does not exist.
    Please contact your system administrator.
    %2
ar: مفتاح المٌضيف %1 لهذا الخادم لم يٌعثَر عليه، لكن نوعا آخر من المفاتيح موجود.
    ربما غيّر مٌخترِق مفتاح الخادم الافتراضي لإرباك عميلك وجعله يظن أن المفتاح غير موجود.
    من فضلك اتصل بمديرك للنظام.
    %2

[ctx: @title:window]
en: Host Identity Change
ar: هوية المضيف تغيرت

[ctx: @info]
en: <para>The host key for the server <emphasis>%1</emphasis> has changed.</para><para>This could either mean that DNS spoofing is happening or the IP address for the host and its host key have changed at the same time.</para><para>The %2 key fingerprint sent by the remote host is:<bcode>%3</bcode>Are you sure you want to continue connecting?</para>
ar: <para>مفتاح المٌضيف للخادم <emphasis>%1</emphasis> قد تغيّر.</para><para>هذا قد يعني إما أن هجمة احتيال علي أسماء النطاقات تحدث وإما أن عنوان الإنترنت للمُضيف ومفتاح المضيف الخاص به غيرا في نفس لوقت. </para><para>بصمة مفتاح %2 التي أرسلها المُضيف البعيد:<bcode>%3</bcode> هل تريد المتابعة؟</para>

[ctx: @title:window]
en: Host Verification Failure
ar: فشل تحقق المضيف

[ctx: @info]
en: <para>The authenticity of host <emphasis>%1</emphasis> cannot be established.</para><para>The %2 key fingerprint is:<bcode>%3</bcode>Are you sure you want to continue connecting?</para>
ar: <para>لا يمكن التحقق من هوية المٌضِيف <emphasis>%1</emphasis> .</para><para>بصمة المفتاح%2: <bcode>%3</bcode>هل انت واثق أنك تريد إكمال الاتصال؟</para>

[ctx: @action:button]
en: Connect Anyway
ar: اتصل على أي حال

en: Authentication failed.
ar: فشل التوثيق.

en: Authentication failed. The server didn't send any authentication methods
ar: المصادقة فشلت. لم يرسل الخادم أي طرق مصادقة

en: Please enter your username and password.
ar: من فضلك أدخل اسم المستخدم و كلمة السر الخاصة بك.

en: Incorrect username or password
ar: اسم المستخدم أو كلمة السر غير صحيحة

en: Unable to request the SFTP subsystem. Make sure SFTP is enabled on the server.
ar: تعذر طلب نظام SFTP المساعد. تأكد أنّ SFTP مٌفعَّل علي المٌضِيف.

en: Could not initialize the SFTP session.
ar: تعذر بدء جلسة SFTP.

en: Successfully connected to %1
ar: تم الاتصال بنجاح ب‍ %1

en: Invalid sftp context
ar: سياق sftp غير صالح

en: Could not change permissions for
    %1
ar: تعذر تغيير صلاحيات
    %1
