kio-extras - en to ar translation catalogue (6 entries)

[ctx: @action:inmenu]
en: Forget File | Forget Files
ar[0]: انس هذا الملف
ar[1]: انس هذا الملف
ar[2]: انس جميع الملفات
ar[3]: انس جميع الملفات
ar[4]: انس جميع الملفات
ar[5]: انس جميع الملفات

[ctx: @action:inmenu]
en: Forget Location | Forget Locations
ar[0]: انس الموقع
ar[1]: انس الموقع
ar[2]: انس جميع المواقع
ar[3]: انس جميع المواقع
ar[4]: انس جميع المواقع
ar[5]: انس جميع المواقع

[ctx: @info:whatsthis]
en: Remove the selected file(s) or location(s) from the recently used list in Dolphin and in Plasma's menus. This does not remove or move the resource(s).
ar: تزيل الملفات أو المواقع المحددة من "القائمة المستخدمة مؤخرًا" في قوائم دولفين وبلازما. لن يؤدي هذا إلى إزالة الموارد أو نقلها.

en: Recent Documents
ar: المستندات الحديثة

en: Recent Files
ar: الملفات الحديثة

en: Recent Locations
ar: الأماكن الحديثة
