discover - en to hi translation catalogue (88 entries)

en: Unknown
hi: अज्ञात

en: Proprietary
hi: मालिकाना

[ctx: Category]
en: dummy
hi: डमी

[ctx: Category]
en: dummy 1
hi: डमी १

[ctx: Category]
en: dummy 2.1
hi: डमी २.१

[ctx: Category]
en: dummy 3
hi: डमी ३

[ctx: Category]
en: dummy 4
hi: डमी ४

[ctx: Category]
en: Accessories
hi: सामग्री

[ctx: Category]
en: Debugging
hi: डिबगिंग

[ctx: Category]
en: IDEs
hi: आइडीई

[ctx: Category]
en: Profiling
hi: रूपरेखा

[ctx: Category]
en: Education
hi: शिक्षण

[ctx: Category]
en: Astronomy
hi: ज्योतिर्विज्ञान

[ctx: Category]
en: Biology
hi: जीवविज्ञान

[ctx: Category]
en: Chemistry
hi: रसायन विज्ञान

[ctx: Category]
en: Electronics
hi: इलेक्ट्रॉनिक्स

[ctx: Category]
en: Engineering
hi: इंजीनियरिंग

[ctx: Category]
en: Geography
hi: भूगोल

[ctx: Category]
en: Geology
hi: भूगर्भशास्त्र

[ctx: Category]
en: Mathematics
hi: गणित

[ctx: Category]
en: Physics
hi: भौतिक विज्ञान

[ctx: Category]
en: Games
hi: खेल

[ctx: Category]
en: Arcade
hi: ऑर्केड

[ctx: Category]
en: Board Games
hi: बिसात के खेल

[ctx: Category]
en: Card Games
hi: ताश के खेल

[ctx: Category]
en: Puzzles
hi: पहेलियाँ

[ctx: Category]
en: Simulation
hi: सिमुलेशन

[ctx: Category]
en: Strategy
hi: कार्यनीति

[ctx: Category]
en: Sports
hi: खेलकूद

[ctx: Category]
en: Action
hi: क्रिया

[ctx: Category]
en: Emulators
hi: एम्युलेटर्स

[ctx: Category]
en: Graphics
hi: ग्राफिक्स

[ctx: Category]
en: 3D
hi: ३डी

[ctx: Category]
en: Drawing
hi: चित्रकला

[ctx: Category]
en: Photography
hi: फोटोग्राफी

[ctx: Category]
en: Publishing
hi: प्रकाशन

[ctx: Category]
en: Viewers
hi: दर्शक

[ctx: Category]
en: Internet
hi: इन्टरनेट

[ctx: Category]
en: Chat
hi: गपशप

[ctx: Category]
en: Mail
hi: डाक

[ctx: Category]
en: Multimedia
hi: मल्टीमीडिया

[ctx: Category]
en: CD and DVD
hi: सीडी और डीवीडी

[ctx: Category]
en: Office
hi: कार्यालय

en: %1 (user)
hi: %1 (उपयोक्ता)

[ctx: Category]
en: Fonts
hi: फ़ॉन्ट्स

en: Waiting…
hi: प्रतीक्षा की जा रही है…

en: Setup…
hi: सेटअप…

en: Remove…
hi: हटाएँ…

en: Updating…
hi: अद्यतन किया जा रहा है…

en: Finished
hi: पूर्ण

en: Canceled
hi: रद्द

[ctx: update state]
en: Stable
hi: स्थिर

[ctx: update state]
en: Unstable
hi: अस्थिर

[ctx: update state]
en: Testing
hi: जांच

en: Installed
hi: स्थापित

en: Low
hi: कम

en: Normal
hi: सामान्य

en: Bugfix
hi: बग सुधार

en: Important
hi: महत्वपूर्ण

en: Security
hi: सुरक्षा

en: Blocked
hi: रोका गया

en: Updating
hi: अद्यतन किया जा रहा है

en: Installing
hi: संस्थापित किया जा रहा है

en: Removing
hi: मिटाया जा रहा है

en: Cleanup
hi: साफ - सफाई

en: Obsoleting
hi: अप्रचलित किया जा रहा है

en: Preparing
hi: तैयारी की जा रही है

en: Untrusted
hi: अविश्वसनीय

en: Trusted
hi: विश्वसनीय

en: Obsoletes:
hi: अप्रचलित :

en: Restart:
hi: पुनः प्रारंभ करें :

en: Vendor:
hi: विक्रेता:

en: Present
hi: वर्तमान

en: Future
hi: भविष्य

en: Snap
hi: स्नेप

en: Broken
hi: टूटा हुआ

en: Available
hi: उपलब्ध

en: Launch
hi: चालू करें

en: Updates
hi: अद्यतन

[ctx: @label Download rate]
en: %1/s
hi: %1/से

[ctx: @info:status]
en: Starting
hi: प्रारंभ किया जा रहा है

[ctx: @info:status]
en: Waiting
hi: प्रतीक्षा की जा रही है

[ctx: @info:status]
en: Installing
hi: संस्थापित किया जा रहा है

[ctx: @info:status]
en: Removing
hi: मिटाया जा रहा है

[ctx: @info:status]
en: Done
hi: सम्पन्न

[ctx: @info:status]
en: Failed
hi: असफल

[ctx: @info:status]
en: Cancelled
hi: रद्द किया गया है।

[ctx: @item:inlistbox]
en: Addons
hi: ऐड-ऑन
