alligator - en to ru translation catalogue (75 entries)

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default Feed Group
ru: Группа лент по умолчанию

en: Invalid XML
ru: Некорректный XML

en: No parser accepted the XML
ru: XML не принят анализатором

en: Error while parsing feed
ru: Ошибка при разборе ленты

en: Feed Reader
ru: Чтение лент новостей

en: © 2020-2024 KDE Community
ru: © Сообщество KDE, 2020-2024

en: RSS/Atom Feed Reader
ru: Чтение лент новостей RSS/Atom

en: Adds a new feed to database.
ru: Добавляет в базу данных новую ленту.

en: feed URL
ru: URL-адрес ленты новостей

en: Add Feed
ru: Добавление ленты новостей

en: Url
ru: URL-адрес

en: Mark entries as read
ru: Отметить записи как прочитанные

[ctx: @action:button]
en: Add Feed
ru: Добавить ленту

[ctx: @action:button]
en: Cancel
ru: Отмена

en: All Feeds
ru: Все ленты

en: Settings
ru: Параметры

en: Manage Feeds
ru: Управление лентами

en: About
ru: О программе

en: Edit Feed
ru: Редактирование ленты

en: Display Name:
ru: Отображаемое имя:

en: Group:
ru: Группа:

en: Refresh
ru: Обновить

en: Details
ru: Подробности

en: Expand sidebar
ru: Развернуть боковую панель

en: Collapse sidebar
ru: Свернуть боковую панель

en: All Entries
ru: Все записи

en: Error
ru: Ошибка

en: Error (%1): %2
ru: Ошибка (%1): %2

en: No unread entries available
ru: Нет доступных непрочитанных записей

en: No entries available
ru: Нет доступных записей

en: All
ru: Все

en: Unread
ru: Непрочитанные

en: Open in Browser
ru: Открыть в браузере

[ctx: <Feed Name> - Details]
en: %1 - Details
ru: %1 — Подробности

[ctx: by <author(s)>]
en: by %1
ru: %1

en: Subscribed since: %1
ru: Дата подписки: %1

en: last updated: %1
ru: Последнее обновление: %1

en: %1 posts, %2 unread
ru: Записей — %1, не прочитано — %2

en: Feed Group
ru: Группа лент новостей

en: Name:
ru: Название:

en: Description:
ru: Описание:

en: %1 unread entry | %1 unread entries
ru[0]: %1 непрочитанная запись
ru[1]: %1 непрочитанные записи
ru[2]: %1 непрочитанных записей
ru[3]: %1 непрочитанная запись

[ctx: 'Feed' is an rss feed]
en: Delete this Feed
ru: Удалить эту ленту

[ctx: 'Feed' is an rss feed]
en: Edit this Feed
ru: Отредактировать эту ленту

[ctx: 'Feeds' as in 'RSS Feeds']
en: Manage Feeds
ru: Управление лентами

en: Refresh All Feeds
ru: Обновить все ленты

en: Add Feed…
ru: Добавить ленту…

[ctx: @title]
en: Add Feed
ru: Добавление ленты новостей

en: Manage Feed Groups
ru: Группы лент новостей

en: Import Feeds…
ru: Импорт лент…

en: Export Feeds…
ru: Экспорт лент…

en: No feeds added yet
ru: Ленты новостей ещё не добавлены

en: Import Feeds
ru: Импорт лент

en: All Files (*)
ru: Все файлы (*)

en: XML Files (*.xml)
ru: Файлы XML (*.xml)

en: OPML Files (*.opml)
ru: Файлы OPML (*.opml)

en: Export Feeds
ru: Экспорт лент

en: All Files
ru: Все файлы

en: Groups
ru: Группы

en: Add Group…
ru: Добавить группу…

en: Remove
ru: Удалить

en: Set as Default
ru: Установить по умолчанию

en: No groups created yet
ru: Группы ещё не созданы

en: Add Group
ru: Добавить группу

[ctx: @title]
en: Article List
ru: Список статей

en: Delete after:
ru: Удалить через:

en: Never
ru: не удалять

en: Articles
ru: (статьи)

en: Days
ru: (дни)

en: Weeks
ru: (недели)

en: Months
ru: (месяцы)

en: Article
ru: Статья

en: Font size:
ru: Размер шрифта:

en: Use system default
ru: Использовать системные параметры по умолчанию
