kio6_fish - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Connecting...
de: Verbindung wird aufgebaut ...

en: Initiating protocol...
de: Protokoll wird initialisiert ...

en: Local Login
de: Lokale Anmeldung

en: SSH Authentication
de: SSH-Authentifizierung

[ctx: @action:button]
en: Yes
de: Ja

[ctx: @action:button]
en: No
de: Nein

en: Disconnected.
de: Verbindung getrennt
