kwin - en to bn_IN translation catalogue (81 entries)

en: Required X extensions (XComposite and XDamage) are not available.
bn_IN: X-র জন্য আবশ্যক এক্সটেনশন (XComposite ও XDamage) উপলব্ধ নেই।

en: PID of the application to terminate
bn_IN: বন্ধ করার জন্য চিহ্নিত অ্যাপ্লিকেশনের PID

en: Hostname on which the application is running
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন চালনাকারী মেশিনের হোস্ট-নেম

en: Caption of the window to be terminated
bn_IN: বন্ধ করার জন্য চিহ্নিত উইন্ডোর শিরোনাম

en: Name of the application to be terminated
bn_IN: বন্ধ করার জন্য চিহ্নিত অ্যাপ্লিকেশনের নাম

en: KWin helper utility
bn_IN: KWin সহায়ক সামগ্রী

en: This helper utility is not supposed to be called directly.
bn_IN: সহায়ক সামগ্রী সরাসরি আরম্ভ করা সম্ভব নয়।

en: KDE window manager
bn_IN: KDE উইন্ডো পরিচালন ব্যবস্থা

en: Matthias Ettrich
bn_IN: ম্যাথায়েস এট্রিখ

en: Cristian Tibirna
bn_IN: ক্রিস্টিয়্যান টিবির্না

en: Daniel M. Duley
bn_IN: ড্যানিয়েল এম. ডুলি

en: Luboš Luňák
bn_IN: লুবোস লুনাক

en: Disable configuration options
bn_IN: কনফিগারেশন সংক্রান্ত বিকল্প নিষ্ক্রিয় করা হবে

en: Indicate that KWin has recently crashed n times
bn_IN: KWin n সংখ্যক বার বিপর্যস্ত হওয়ার ইঙ্গিত প্রদর্শন করা হবে

en: KWin is unstable.
    It seems to have crashed several times in a row.
    You can select another window manager to run:
bn_IN: KWin-এ সমস্যা দেখা দিয়েছে।
    একাধিকবার বিপর্যস্ত হয়েছে।
    আপনি কোনো পৃথক উইন্ডো পরিচালন ব্যবস্থা নির্বাচন করতে পারেন:

en: kwin: unable to claim manager selection, another wm running? (try using --replace)
bn_IN: kwin: পরিচালন ব্যবস্থা ধার্য করতে ব্যর্থ, একটি পৃথক উইন্ডো পরিচালনব্যবস্থা বর্তমানে চলছে কি? (--replace প্রয়োগের প্রচেষ্টা করুন)

en: Replace already-running ICCCM2.0-compliant window manager
bn_IN: ICCCM2.0-র সাথে সুসংগত বর্তমানে চলমান উইন্ডো পরিচালনব্যবস্থা প্রতিস্থাপন করুন

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_InRotationEdge) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_OutRotationEdge)
en: Top
bn_IN: উপরে

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_InRotationEdge) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_OutRotationEdge)
en: Bottom
bn_IN: নীচে

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, PlastikConfigDialog)
en: Config Dialog
bn_IN: কনফিগ ডায়লগ

note: i18n: ectx: property (title), widget (KButtonGroup, titleAlign)
en: Title &Alignment
bn_IN: শিরোনামের অবস্থান (&A)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, kcfg_titleAlignCenter)
en: Center
bn_IN: কেন্দ্রস্থিত

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_animateButtons)
en: Animate buttons
bn_IN: বাটন অ্যানিমেট করা হবে

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Animation duration:
bn_IN: অ্যানিমেশনের অবকাল:

[ctx: Duration of rotation]
note: i18n: ectx: property (specialValueText), widget (QSpinBox, kcfg_AnimationDuration)
en: Default
bn_IN: ডিফল্ট মান

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupSize)
en: Size
bn_IN: মাপ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: &Width:
bn_IN: প্রস্থ: (&W)

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, font)
en: Text
bn_IN: লেখা

en: Clear All Mouse Marks
bn_IN: মাউসের সকল চিহ্ন মুছে ফেলুন

en: Clear Last Mouse Mark
bn_IN: মাউসের সর্বশেষ চিহ্ন মুছে ফেলুন

en: Clear Mouse Marks
bn_IN: মাউসের চিহ্ন মুছে ফেলুন

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Appearance
bn_IN: চেহারা ছবি

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: &Color:
bn_IN: রং: (&C)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Maximum &width:
bn_IN: সর্বোচ্চ প্রস্থ: (&w)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, comboboxpopup_label)
en: Combobox popups:
bn_IN: কম্বোবক্স পপ-আপ:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, dialogs_label)
en: Dialogs:
bn_IN: ডায়লগ:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Transparent
bn_IN: স্বচ্ছ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, dropdownmenus_label)
en: Dropdown menus:
bn_IN: ড্রপ-ডাউন মেনু:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, popupmenus_label)
en: Popup menus:
bn_IN: পপ-আপ মেনু:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Less
bn_IN: কম

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: More
bn_IN: বেশি

en: Walk Through Windows
bn_IN: উইন্ডোগুলি পরিদর্শন করুন

en: Walk Through Windows (Reverse)
bn_IN: উইন্ডোগুলি পরিদর্শন করুন (বিপরীত দিশায়)

en: &Move
bn_IN: স্থানান্তরণ (&M)

en: Keep &Above Others
bn_IN: সকল উইন্ডোর উপরে স্থাপন (&A)

en: Keep &Below Others
bn_IN: সকল উইন্ডোর নীচে স্থাপন (&B)

en: &Fullscreen
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দায় প্রদর্শন (&F)

en: Ma&ximize
bn_IN: বড় করুন (&x)

en: Mi&nimize
bn_IN: আড়াল করুন (&n)

en: &Close
bn_IN: বন্ধ করুন (&C)

en: &All Desktops
bn_IN: সকল ডেস্কটপে (&A)

en: Window Operations Menu
bn_IN: উইন্ডো পরিচালনার মেনু

en: Close Window
bn_IN: উইন্ডো বন্ধ করুন

en: Maximize Window
bn_IN: উইন্ডো বড় করুন

en: Maximize Window Vertically
bn_IN: উলম্ব দিশায় উইন্ডো বড় করুন

en: Maximize Window Horizontally
bn_IN: অনুভূমিক দিশায় উইন্ডো বড় করুন

en: Minimize Window
bn_IN: উইন্ড আড়াল করুন

en: Shade Window
bn_IN: ছায়াবৃত উইন্ডো

en: Move Window
bn_IN: উইন্ডো স্থানান্তরণ

en: Resize Window
bn_IN: উইন্ডোর মাপ পরিবর্তন

en: Make Window Fullscreen
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দায় উইন্ডো প্রদর্শন

en: Keep Window Above Others
bn_IN: সকল উইন্ডোর শীর্ষে এই উইন্ডো স্থাপন করুন

en: Keep Window Below Others
bn_IN: অন্য উইন্ডোর নীচে এই উইন্ডো স্থাপন করুন

en: Setup Window Shortcut
bn_IN: উইন্ডোর শর্ট-কাট নির্ধারণ করুন

en: Keep Window on All Desktops
bn_IN: সকল ডেস্কটপের মধ্যে উইন্ডো প্রদর্শিত হবে

en: Window to Next Desktop
bn_IN: পরবর্তি ডেস্কটপে উইন্ডো স্থানান্তর করুন

en: Window to Previous Desktop
bn_IN: পূর্ববর্তী ডেস্কটপে উইন্ডো স্থানান্তর করুন

en: Window One Desktop to the Right
bn_IN: ডানদিকের ডেস্কটপে উইন্ডো স্থানান্তর করুন

en: Window One Desktop to the Left
bn_IN: বাঁদিকের ডেস্কটপে উইন্ডো স্থানান্তর করুন

en: Window One Desktop Up
bn_IN: উপরের ডেস্কটপে উইন্ডো স্থানান্তর করুন

en: Window One Desktop Down
bn_IN: নীচের ডেস্কটপে উইন্ডো স্থানান্তর করুন

en: Switch to Next Screen
bn_IN: পরবর্তী পর্দায় পরিবর্তন করুন

en: Kill Window
bn_IN: উইন্ডো কিল করুন

en: Activate Window (%1)
bn_IN: উইন্ডো সক্রিয় করুন (%1)

en: Desktop %1
bn_IN: ডেস্কটপ %1

en: Switch to Next Desktop
bn_IN: পরবর্তী ডেস্কটপে পরিবর্তন করুন

en: Switch to Previous Desktop
bn_IN: পূর্ববর্তী ডেস্কটপে পরিবর্তন করুন

en: Switch One Desktop to the Right
bn_IN: ডানদিকের ডেস্কটপে পরিবর্তন করুন

en: Switch One Desktop to the Left
bn_IN: বাঁদিকের ডেস্কটপে পরিবর্তন করুন

en: Switch One Desktop Up
bn_IN: উপরের ডেস্কটপে পরিবর্তন করুন

en: Switch One Desktop Down
bn_IN: নীচের ডেস্কটপে পরিবর্তন করুন
