plasma-nm - en to id translation catalogue (29 entries)

en: Failed to initialize software token: %1
id: Gagal menginisialisasi token perangkat lunak: %1

en: Contacting host, please wait…
id: Menghubungi host, mohon tunggu...

en: Check failed for certificate from VPN server "%1".
    Reason: %2
    Accept it anyway?
id: Pemeriksaan gagal untuk sertifikat dari server VPN "%1".
    Sebab: %2
    Setujui saja?

en: Connection attempt was unsuccessful.
id: Upaya koneksi tidak membawa kesuksesan.

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, OpenconnectAuth)
en: OpenConnect VPN Authentication
id: Autentikasi VPN OpenConnect

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: VPN Host
id: Host VPN

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, btnConnect)
en: Connect
id: Konek

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, chkAutoconnect)
en: Automatically start connecting next time
id: Secara otomatis memulai koneksi di lain waktu

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, chkStorePasswords)
en: Store passwords
id: Penyimpanan sandi

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, viewServerLog)
en: View Log
id: Tampilan Log

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblLogLevel)
en: Log Level:
id: Tingkat Log:

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, cmbLogLevel)
en: Trace
id: Lacak

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, OpenconnectProp)
en: OpenConnect Settings
id: Pengaturan OpenConnect

[ctx: like in General settings]
note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, grp_general)
en: General
id: Umum

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: CA Certificate:
id: Sertifikat CA:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: CSD Wrapper Script:
id: Skrip Pengemas CSD:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, chkAllowTrojan)
en: Allow Cisco Secure Desktop trojan
id: Bolehkan trojan Cisco Secure Desktop

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: VPN Protocol:
id: Protokol VPN:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_9)
en: Reported OS:
id: OS yang dilaporkan:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Certificate Authentication
id: Autentikasi Sertifikat

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, leMcaPrivateKeyLabel) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Private Key:
id: Kunci Privat:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: User Certificate:
id: Sertifikat Pengguna:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, chkUseFsid)
en: Use FSID for key passphrase
id: Gunakan FSID untuk kunci sandi frasa

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, preventInvalidCert)
en: Prevent user from manually accepting invalid certificates
id: Cegah pengguna menyetujui secara manual sertifikat yang tidak absah

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, buTokens)
en: Token Authentication
id: Autentikasi Token

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, OpenConnectToken)
en: OpenConnect OTP Tokens
id: Token OpenConnect OTP

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, gbToken)
en: Software Token Authentication
id: Autentikasi Token Software

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_8)
en: Token Mode:
id: Mode Token:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_9)
en: Token Secret:
id: Rahasia Token:
