plasma-settings - en to id translation catalogue (16 entries)

en: Settings
id: Pengaturan

en: Touch-friendly settings application.
id: Aplikasi pengaturan sentuh secara mudah

en: Copyright 2011-2015, Sebastian Kügler
id: Hak Cipta 2011-2015, Sebastian Kügler

en: Maintainer
id: Perawat

en: List available settings modules
id: Daftar modul-modul pengaturan yang tersedia

en: Limit to modules suitable for <formfactor>, e.g. handset, tablet, mediacenter, desktop, test, all (default handset)
id: Batas untuk modul-modul yang sesuai untuk <faktor pembentuk>, mis. handset, tablet, mediacenter, desktop, uji, semua (handset default)

en: formfactor
id: faktor pembentuk

en: Settings module to open
id: Modul pengaturan untuk buka

en: modulename
id: nama modul

en: Only show a single module, requires --module
id: Tampilkan hanya modul tunggal, memerlukan --module

en: Start window fullscreen
id: Mulaikan jendela layar penuh

en: Package to use for the UI (default org.kde.mobile.settings)
id: Paket yang mau digunakan UI (default-nya org.kde.mobile.settings)

en: packagename
id: nama paket

en: System Settings
id: Pengaturan Sistem

en: Open a configuration page from the sidebar.
id: Buka halaman konfigurasi dari bilah sisi.

en: Search
id: Cari
