plasma-nano - en to pt_BR translation catalogue (8 entries)

en: Open %1
pt_BR: Abrir %1

en: Layout changes have been restricted by the system administrator
pt_BR: As alterações de layout foram restringidas pelo administrador do sistema

en: Wallpaper Type:
pt_BR: Tipo de papel de parede:

en: Get New Plugins…
pt_BR: Baixar novos plugins...

en: Layout changes must be applied before other changes can be made
pt_BR: Mudanças do layout devem ser aplicadas antes que outras mudanças possam ser feitas

en: Apply now
pt_BR: Aplicar agora

en: Wallpaper
pt_BR: Papel de parede

en: Customize...
pt_BR: Personalizar...
