plasma5support - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Device Status
ru: Состояние устройства

en: A device can now be safely removed
ru: Устройство может быть безопасно извлечено

en: This device can now be safely removed.
ru: Устройство может быть безопасно извлечено.

en: You are not authorized to mount this device.
ru: У вас нет прав на подключение этого устройства.

[ctx: Remove is less technical for unmount]
en: You are not authorized to remove this device.
ru: У вас нет прав на отключение этого устройства.

en: You are not authorized to eject this disc.
ru: У вас нет прав на извлечение диска из этого устройства.

en: Could not mount this device as it is busy.
ru: Не удалось подключить следующее устройство, поскольку оно занято.

en: One or more files on this device are open within an application.
ru: Один или несколько файлов на этом носителе открыты в приложениях.

en: One or more files on this device are opened in application "%2". | One or more files on this device are opened in following applications: %2.
ru[0]: Один или несколько файлов на этом устройстве открыты в следующих приложениях: %2.
ru[1]: Один или несколько файлов на этом устройстве открыты в следующих приложениях: %2.
ru[2]: Один или несколько файлов на этом устройстве открыты в следующих приложениях: %2.
ru[3]: Один или несколько файлов на этом устройстве открыты в приложении %2.

en: Could not mount this device.
ru: Не удалось подключить это устройство.

[ctx: Remove is less technical for unmount]
en: Could not remove this device.
ru: Не удалось отключить это устройство.

en: Could not eject this disc.
ru: Не удалось извлечь диск.
