krunner_locationsrunner - en to ru translation catalogue (5 entries)

en: Finds local directories and files, network locations and Internet sites with paths matching :q:.
ru: Искать :q: в именах локальных каталогов и файлов, а также адресах сетевых ресурсов и веб-страниц.

en: Open %1
ru: Открыть %1

en: Launch with %1
ru: Запустить с помощью %1

en: Go to %1
ru: Перейти к %1

en: Send email to %1
ru: Отправить письмо по адресу %1
