plasma-workspace - en to pt_BR translation catalogue (10 entries)

en: &Execute
pt_BR: &Executar

en: Templates
pt_BR: Modelos

en: Desktop Shell Scripting Console
pt_BR: Console da área de trabalho para shell scripts

en: Load
pt_BR: Abrir

en: Use
pt_BR: Usar

en: Output
pt_BR: Saída

en: Unable to load script file <b>%1</b>
pt_BR: Não foi possível abrir o script <b>%1</b>

en: Open Script File
pt_BR: Abrir um script

en: Save Script File
pt_BR: Salvar  o script

en: Executing script at %1
pt_BR: Executando o script em %1
