plasma_applet_clock - en to id translation catalogue (5 entries)

en: Appearance
id: Penampilan

en: Show seconds hand
id: Tampilkan jarum detik

en: General:
id: Umum:

en: Show time zone
id: Tampilkan zona waktu

[ctx: @info:tooltip]
en: Current time is %1; Current date is %2
id: Waktu saat ini adalah %1; Tanggal saat ini adalah %2
