plasma-workspace - en to ar translation catalogue (6 entries)

[ctx: Opens the system settings module]
en: Configure Virtual Keyboards...
ar: اضبط لوحات المفاتيح الوهمية...

en: Virtual Keyboard: unavailable
ar: لوحة المفاتيح الوهميّة: غير متوفرة

en: Virtual Keyboard: disabled
ar: لوحة المفاتيح الوهميّة: معطلة

en: Show Virtual Keyboard
ar: أظهر لوحة المفاتيح الوهمية

en: Virtual Keyboard: visible
ar: لوحة المفاتيح الوهميّة: مرئية

en: Virtual Keyboard: enabled
ar: لوحة المفاتيح الوهميّة: مفعلة
