kimpanel - en to fr translation catalogue (18 entries)

en: Appearance
fr: Apparence

en: (Empty)
fr: (Vide)

en: Input method list:
fr: Liste des méthodes de saisie :

en: Vertical
fr: Verticale

en: Font:
fr: Police :

en: Use custom:
fr: Utiliser une police personnalisée :

en: Select Font…
fr: Sélectionner une police...

[ctx: The arrangement of icons in the Panel]
en: Panel icon size:
fr: Taille des icônes du panneau :

en: Small
fr: Petite

en: Scale with Panel height
fr: Ajuster à la hauteur du panneau

en: Scale with Panel width
fr: Ajuster à la largeur du panneau

[ctx: @title:window]
en: Select Font
fr: Sélectionner la police

en: Show
fr: Afficher

en: Hide %1
fr: Cacher : %1

en: Configure Input Method
fr: Configurer une méthode d'entrée

en: Reload Config
fr: Recharger une configuration

en: Exit Input Method
fr: Fermer une méthode d'entrée

en: Input Method Panel
fr: Panneau de méthode de saisie
