kcmkded - en to id translation catalogue (23 entries)

en: Failed to stop service: %1
id: Gagal menghentikan layanan: %1

en: Failed to start service: %1
id: Gagal menjalankan layanan: %1

en: Failed to stop service.
id: Gagal menghentikan layanan.

en: Failed to start service.
id: Gagal menjalankan layanan.

en: Failed to notify KDE Service Manager (kded6) of saved changed: %1
id: Gagal memberitahu KDE Service Manager (kded6) atau menyimpan perubahan: %1

[ctx: @info]
en: If you're disabling something here to work around an issue, please <link url='%1'>submit a bug report about it as well.</link>
id: Jika Anda menonfungsikan sesuatu di sini untuk mengatasi masalah, silakan <link url='%1'>ajukan laporan bug tentang hal tersebut.</link>

en: The background services manager (kded6) is currently not running. Make sure it is installed correctly.
id: Pengelola layanan latar belakang (kded6) saat ini tidak berjalan. Pastikan terpasang secara benar.

en: Some services disable themselves again when manually started if they are not useful in the current environment.
id: Beberapa layanan menonfungsikan diri mereka sendiri lagi ketika secara manual dimulai jika mereka tidak berguna di lingkungan saat ini.

en: Some services were automatically started/stopped when the background services manager (kded6) was restarted to apply your changes.
id: Beberapa layanan yang dimulai/dihentikan secara otomatis ketika pengelola layanan latar belakang (kded6) telah dimulai ulang untuk menerapkan perubahan Anda.

en: All Services
id: Semua Layanan

[ctx: List running services]
en: Running
id: Berjalan

[ctx: List not running services]
en: Not Running
id: Tidak Berjalan

en: Startup Services
id: Layanan Pemulaian

en: Load-on-Demand Services
id: Layanan Muat Sesuai Permintaan

[ctx: @action:button %1 service name]
en: Disable automatically loading %1 on startup
id: Nonfungsikan pemuatan secara otomatis %1 saat pemulaian

[ctx: @action:button %1 service name]
en: Enable automatically loading %1 on startup
id: Fungsikan pemuatan secara otomatis %1 saat pemulaian

en: Toggle automatically loading this service on startup
id: Jungkitan pemuatan secara otomatis layanan ini saat pemulaian

en: Not running
id: Tidak berjalan

en: Running
id: Berjalan

[ctx: @action:button %1 service name]
en: Stop %1
id: Hentikan %1

[ctx: @action:button %1 service name]
en: Start %1
id: Mulaikan %1

en: Stop Service
id: Hentikan Layanan

en: Start Service
id: Mulaikan Layanan
