kdecoration - en to de translation catalogue (15 entries)

en: More actions for this window
de: Weitere Aktionen für dieses Fenster

en: Application menu
de: Anwendungsmenü

en: On one desktop
de: Auf einer Arbeitsfläche

en: On all desktops
de: Auf allen Arbeitsflächen

en: Minimize
de: Minimieren

en: Restore
de: Wiederherstellen

en: Maximize
de: Maximieren

en: Close
de: Schließen

en: Context help
de: Kontexthilfe

en: Unshade
de: Einrollen rückgängig

en: Shade
de: Einrollen

en: Don't keep below other windows
de: Nicht hinter anderen Fenstern halten

en: Keep below other windows
de: Fenster im Hintergrund halten

en: Don't keep above other windows
de: Nicht vor anderen Fenstern halten

en: Keep above other windows
de: Fenster im Vordergrund halten
